Лидия Агабалаева

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то с ухабами...а у вас?

Ответы · страница 5
Геннадий Васильев

У меня дороги тоже разные были. В жизни каждый сам водитель, на какую дорогу свернул по той и разруливай.

Газима Карамова

Моя жизнь вся с не только ухабы буграми не в одном месте ровной полоски почти не было,Хвастать не могу

Сергей Петрович

Именно так. Мы видим дорогу днем и видим дорогу ночью под светом фар автомобиля-разница существенная.

Антонина Найденова

без ухабов не бывает....некоторые ухабы в грязь (часто),а некоторые в князи....редко....как наши олигархи.

Любовь

...чаще смотрю ... на дорожные знаки.... Опытный водитель.

Султанби Жанузак

да еду туда куда хочу а все остальное так проездом , главное точный пункт назначения знать и понимать

Екатерина Парфенова

Как зебра полосатая,то чёрные,то белые,но за мной выбор по какой полосе идти,не обязательно поперёк.

Айнаш Бекмагамбетова

У меня она такая какая есть,не жалуюсь но и не люблю когда лезут в мою личную жизнь и в душу тем более

Александр Туборцев

Ж .....А но я не у нываю на ору на всех если сильно сильно достанут остыну и извинюсь ... И В БОЙ В ЖИЗНЬ!

Димитрий Грин

Моя жизнь, это огонь бегущий по бритве, когда ожидание поворота, открывает новые пути моей судьбы.

Валерий Катков

А у нас в квартире газ - через раз. А дорога - постоянно через болото. Как в песне " это наша жизнь...."

Александр Кауц

У каждого свой путь и мы сами его выбираем , одним по жизни Мсфальт другим бездороже больше любо !

Натали Приходько

С резкими поворотами... Не успеваешь тормозить и со всего маху БАБАХ.. Но чичье.. Мы бессмертные)))

Андрей Матвеев

одна сплошная черная полоса в перемешку с болотом но черная полоса это взлетная полоса запомни

Зинаида Дудченко

Пилигримов влечёт дорога, а за далью иные дали, кто-то ищет живого Бога, ну, а кто-то чашу Грааля.

Сергей Козеев

Я придерживаюсь другой теории. Жизнь как зебра-полоса белая, полоса черная, Ж=па, ну и так далее

Сергей Козеев

А вообще уныние-это грех!!! Надо надеется на лучшее. ВСЕГДА

Владимир Абрамов

Ровная дорога только у умственно отсталых. Их поят, кормят, обувают и содержат. У них всё ровно.

Валерий Иванов

Смотря с какой стороны взглянуть... пока иду ровно, а стоит оглянуться так тайга не проходимая.

Лидия Агабалаева

Идите вперед😃 и те оглядывайтесь!!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

И еще, как кому-то в гору по затяжному подъему подниматься, а кому-то на телеге с горы катиться

Андрей С

А у нас не только ухабы, но и виражи, разгоны и торможения, сломанные мосты и глубокие броды...

Константин Демьянов

такое ощущение что не по дороге скребешься а по дну ползешь все такое илистое и каменистое

Лидия Агабалаева

Ну ведь ползешь!!! Ползешь, ползешь...😊 и вылезешь!!!!удачи!!!