Олег Соколов

Бабы. Вы простите.. конечно. Но у еды должен быть вкус. Ну хоть немного. а не бессмысленное месиво. которое. как вы думаете - называется едой.

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я решил эту проблему ))) готовлю сам

Олег Соколов

А не хуй встревать. даже мужику нужна порой отдушина. порой - поговорить с другим мужиком по душам. своё пространство маленькое.

Кы
Кызыма)

Несчастный...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Олег Вы не правы, это сайт общий, в личке сколько угодно, а тут не Вы хозяин, и прошу Вас не материтесь, я тоже умею, но я же не делаю этого

Олег Соколов

В ппринципе - да. Только скорее - уставший уже от всего.

Е)
Екатерина ))

Эко Вам не повезло с хозяйкой то))

Ру
Руся

Может надо что-то менять???

Лика Иванова

Это кто вас так????