Светлана Ахмедова

Французская пословица: "Женщины были бы очаровательны, если можно было бы впадать им в объятья, не попадая им в руки". Так что ли?

Ответы
Александр Родионов

нет. если попал в объятия, то уже попал к ним в руки- не обязательно именно к той же самой- но по-моему женщины по этому поводу особенно не переживают- здесь у них есть согласие...🙂

Vladimir Rakivnenko

"Руки – визитная карточка девушки; Шея – ее паспорт; Грудь – загранпаспорт."

Юр
Юрьевна

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..НЕ ЗНАЛА...

Vladimir Rakivnenko

Коко.

Юр
Юрьевна

ВОТ ТЕБЕ И КУКАРЕКУ

Vladimir Rakivnenko

Потом яичко снесёшь, Лина? Золотое... в ломбард....

Юр
Юрьевна

САМА ПОНЕСУ ЕГО

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Лё
Лёля

"Les femmes seraient charmantes si l'on pouvait tomber dans leurs bras sans tomber entre leurs mains."👍🦋

Гр
Григорий

Писал видимо человек . который знает о чём пишет ...

Бо
Бока

не клевать на их удочку)) я так выразился как-то

Гога Ванин

Французы дураки. А мы умные.

Николай Скороходов

..о руках мы не думаем ...

Роман

Дураки эти французы.

Пр
Прораб

Да, все верно

Mарго Беккер

🤷‍♂️