-Я Мойша, -Не Еврей.

Шуруп забитый молотком крепко держит?

Ответы
Игорь Николаевич.

А вот здесь не соглашусь. Сперва место углубления шурупа надо наколоть шилом, потом смазать шуруп мылом, войдет как по маслу, держать будет твердо. P.s. Длину шурупа всегда учитывайте под массу удерживаемого предмета.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не очень - хотя смотреть в что !! если шуруп забить в дерево то еще как то выдержит ))) а вот в иные формы вряд ли

Зинаида Бадяева

Нет ! Можно сначала шуруп слегка вбить ,а затем закрутить хоть шуруповертом хоть другим инструментом !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хлопотно всё это

Зинаида Бадяева

Зато прочно !

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Шуруп, вбитый молотком в тысячу раз л, чем гвоздь вкрученеый отвёрткой 🤣

Tri O

Есть же винтовые гвозди, наверно, как-то держит, если палучится забить

Григорий Карпенко

Ну а как ты вывернешься, если тебе уже молотком по башке засадили?!

Ко
Коля

Однозначно! Гвоздь закрученый отверткой практически не держит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,пробовал.так и есть

Шум Дождя

В любом случае лучше, чем гвоздь закрученный отверткой... ))

Виктория

гораздо крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

Александр Голубев

Всяко крепче чем закрученный отвёрткой гвоздь.

Ад
Адамс

Да)) Я косточку для птиц прибила- привинтила

-Я Мойша, -Не Еврей.

Птичку жалко

Ад
Адамс

Аха

Катерина Горностаева

Лучше, чем гвоздь, завёрнутый отвёрткой😂

Алексей

ровно так же, как и гвоздь из под отвёртки

Константин Саратовцев

Лучше, чем завинченный отверткой гвоздь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ооо, це так

Константин Саратовцев

Зато финский винтовой гвоздь, забитый молотком держит намертво.

Кратон Архейский

Лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Сэр Ёжик

Лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой.

Людмила Львова

не всегда хватает терпения и сил...увы

Не
Нелля

Может и держится,но я бы в винтила..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ж винтить надо

Не
Нелля

Шуруповёрт в помощь))

Пётр Хамов

чем гвоздь закрученный отвёрткой?

Ва
Василий

............................................................