Victor Charyev

Центр Нью-Йорка. Каждое утро один русский эмигрант загоняет свою машину на станцию техобслуживания и просит поменять масло, а вечером ее забирает. Хозяин СТО решил узнать, в чем дело. Русский говорит:

- Я тебе признаюсь - но с условием, что ты и дальше будешь позволять мне каждый день менять масло у тебя.

Тому интересно и он согласился.

- Так вот, я здесь рядом работаю. Парковка стоит пять долларов в час, рабочий день восемь часов. А масло поменять стоит двадцать долларов.

Ответы
Зоя Овосиенко

Да... У русских много "хитрушек", удивительных для иностранцев..😜

Саша Р.

Но масло ж надо ещё купить, а это очно не пара долларов.

Валентина Иванова

Русский не где не пропадет. Смекалка врожденный дар

Cheslava Dashkevic

Молодец ! Хочешь жить умей вертеться !!!

Наталья Кучина

Это еврей,одесского происхождения

Алексей Малахов

Охренеть. Цены на парковку.

Виктория Прохорова

Всегда найдут выход... ))))

Николай Верниковский

логично. супер

Николай Верниковский

парковка задолбала. кому не лень в карман залазят

Любовь Фомина

находчивый 1

Любовь Долгих

ловко.💥

Таня Васина

МОЛОДЕЦ

Руфина

тааак

Ольга

👍

Татьяна Еременко

😂

Victor Charyev

😀 👌 🌹