Ли
Лина

Есть люди уже корректируют место жительства исключительно из-за климата!Среди вас есть климатические эмигранты?

Ответы
Григорий Карпенко

Корректно ли сегодня относить ядерную зачистку в плане демилитаризации к изменению климата. Сначала заставим не стрелять, затем будем решать вопросы по мере их поступления.

Леонид Шестаков

мои родители оставили южный Сахалин и переехали в юго-восточный Крым... правда, давно, ещё в 1949... согласно приказа МО СССР... Крым тогда ещё был в составе РСФСР...

Владимир Николаевич

А кто им сказал, что они уживутся в том климате. Почти идеальный климат в Новой Зеландии, но она не очень принимает мигрантов без больших денег в кармане.

Nekto Imiarekoff

Я, например. Желание и конкретное устремление сформировались уже давно, теперь пытаюсь скоррелировать их со своими возможностями.

Николай Дьячков

Туда где я живу врядли кто-то в здравом уме и твёрдой памяти может переехать😁 Зимой до минус 55, а летом до плюс 40 доходит🤦🏻‍♂️

ии
игорь иванов

Очень хочу переехать . На Валдай . Урал уже горячий . Тюмень 37 градусов и солнце садится в 11 часов . Не успевает за ночь остыть .

Михаил Гехт

Так вообще то для Крайнего севера это норма, люди заранее покупают жильё у моря или в Средней полосе

Не
Нелли

Да , я переехала с Якутии в Татарстан , где климат получше. Но только после того , как вышла на пенсию

Ва
Валерий

есть, у нас на Кубани сейчас сезон цветения амброзии, многие её переносить не могут и уезжают

Ли
Лина

да есть такое

Ил
Илhам

Хочу на Камчатку, но не с кем. Точнее надо женщина, чтобы создать семью. Почти начать с нуля.

Sergei

Я был таким, когда выбирал мксто жительства и работы более, чем 30 лет тому назад.😏

Не
Несмеяна

Тоже прочитала. Чукчи уже не хотят в Краснодарский край! Их устраивает юг Сибири.

Фариз Мухаметдинов

В нашем городе все больше становятся жители из Ср.Азии-узбеки и таджики.

Вера Сергеевна-V

Не предвидится ! ) Окружение стабильно при любом" раскладе " погоды)

Котэда

нет

A.s.

Хотелось бы, но пока нет возможности переехать ближе к морю)

Лариса Вараксина

Как ни странно их у нас почти нет Им у нас не нравится

Qqqq Qqqqq

как можно от такой красоты да уехать?🖼

Семен Отмахов

Родина всегда ближе,ведь мы родом с ее климата

С Э М

С удовольствием пожил бы на морском побережье

Владимир Забродин

за всех не ручаюсь а мы независимы от климата