Ве
Ветер

Срочное обьявление. Поеду за вас на море! Если вы уже спланировали свой отпуск, купили путевку, за все заплатили и тут резко бизнес, дела, пропадант путевка. Не беда! Я отдохну за вас! Писать в личку)))

Ответы
Булгаков Ю.

О!Вы то мне и нужны ! Замените меня ! Беспрерывные, морские круизы !Бесплатное питание ! Романтические ночи под Средиземноморским небом ! Афины!Босфор ! Константинополь !Состоятельные,обеспеченные люди вокруг вас постоянно ! Всё это будет Ваше ! Спешите заменить меня ! /Гребец на галере /.

Ве
Ветер

Написано же, про "отдохнуть", а не про "работнуть")))))

Один+2

Мужики, срочно нужна помощь!Друг купил билет на финальную игру Лиги чемпионов в Милане 28 мая, «Реал» против «Атлетико». Но проблема в том, что в эту субботу у него, оказывается, свадьба.Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться вместо него? Фото невесты может выслать в личку.

Бя
Бяшим

Срочное объявление. Бесплатно вручается путевка на море для двоих (все включено). Непременное условие —одного уже компьютер определил, второй—должен быть жителем Белоруссии, в синем платье, с красивой фигурой, юмористка, откликается на Мила Я)))

Ве
Ветер

Ух ты...повезло ей))

Бя
Бяшим

Поездка покажет))))

Ве
Ветер

Когда?

Бя
Бяшим

Летом))))

Ве
Ветер

Долго ждать

Бя
Бяшим

Эхххх....)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а в огороде покопаться слабо? за меня. картошку выкопать, свеклу собрать,морковь. ну и ещё по мелочи,гектар корнеплодов.Соглашайтесь,незабываемые впечатления.

..

Буквально вчера судья выписал продолжительную путевку на берег Охотского моря, дорога и питание оплачено налогоплательщиками - отдам с удовольствием.))

Барон Де Гофмансталь

А на даче не хотите отдохнуть за меня? А то завез цемент, арматуру, гравий, а тут - командировка в Рим! А Вам - активный отдых на свежем воздухе😆

Ве
Ветер

Спасибо, такое развлечение и у самой есть)))

Ол
Олег

А кстати один вопрос я читал что у вас там свое море есть в смысле водохранилище,там пляжи есть или зоны отдыха?

Сергей

Как хорошо что есть такое предложение- а я то уже начал думать, что путёвка на Белое море пропадёт !

Сергей

😜 😜 😜 😜 👍 👍 👍 👍

Ольга

я не хочу через 2 недели опять лететь 7 часов Теперь в Москву по работе Но там замену найдут.

Алекс Венцель

Так за меня в позапрошлом году слетала в Испанию одна дама. Вот халява-то подвалила...))))))))

Ве
Ветер

Эх жалко, что я не та дама)))

Ни
Николай

🤔 отдохнуть ладно...хорошо это, а сдохнуть за нас не желаете?😂 😜

Ве
Ветер

За вас точно нет))

Ни
Николай

жаль...😞а то бы я в личку скинул запрос😏

Ве
Ветер

Вот сдохнуть придется каждому за себя....

Ни
Николай

😂 😜 👏 👍хитрая ты....

Ве
Ветер

Не я..

Ни
Николай

жизнь такая да?😏

Ве
Ветер

Нет. Обстоятельства

Yra Kozlov

завтра можите вылетать . Скажите морскому дьяволу .я от Георгия Палыча вас примут

Mura Mura

И тут одни смс у одной женщины и за меня тоже у мужа отсос.....И душ ему?😀😁😁

Ве
Ветер

Там написано: отдохну за вас на море. А свои отсосом и душем займитесь сами)))

Аксакал-Хан-Паша

...всегда есть хороший зам...еду сам...обломайтесь...ну кругом халявщики...

Лё
Лёля

Сейчас по страховке возвращаются деньги.Так что отбой мечте халявой.

Денис .

Вот это ты человечище!!!!)))) Согласна помочь в самую трудную минуту)))

Ве
Ветер

Таки да))) обращайтесь)))

Денис .

Вы можете только составить компанию мне)

Ве
Ветер

И куда вам ее составить?

Денис .

Приезжайте в Португалию)

Ве
Ветер

Договорились)))

Денис .

Жду)))

Rufat Guseinov

Что так не кто не откликнулся Поехали вместе🌹 🌹 💋 🍷 🌹

Ве
Ветер

нет

Rufat Guseinov

Ну тогда не надо жаловаться

Ве
Ветер

а где вы видели жалобу?)))

Rufat Guseinov

В твоих словах одна жалоба

Ве
Ветер

нет...констатация факта

Твой Самый - Лучший Друг

ТЫБ ПОИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕГО ПРИДУМАЛА АТО ВСЁ ИЗ ИНЕТА И ВСЁ ЗАСАЛЕННОЕ

Ве
Ветер

А ты бы орфографический словарь русского языка прочел, а то пишешь с ошибками))))

Твой Самый - Лучший Друг

А ПОФИГ,ГЛАВНОЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ)

Ве
Ветер

Не понимаю....даже прочесть сложно)))

Твой Самый - Лучший Друг

ДУУУУ! А ЧЕГО ЖЕ ТЫ ТОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ТО ГЛУПЕНЬКАЯ)

Ве
Ветер

Я как воспитанная девушка отвечаю на сообщение. Но приходится со словарем переводить))))))

Станислав

Ну наконец то нашёлся добрый человек! А я думал пропадёт путёвка!

Ве
Ветер

В Магадан?))

Станислав

В солнечный)))

Ве
Ветер

Я так и подумала

Станислав

Будете у нас на Колыме...

Ве
Ветер

Нееее...лучше уж вы к нам))(

Дед Пихто

Тат приятеля на 15 суток собираются...Не хотите отдохнуть за него?

Ве
Ветер

А не))))) там это заслуженно)))

Дед Пихто

А на море не заслуженно?

Ве
Ветер

А на море заработано!

Дед Пихто

Тут тоже заработано.

Ве
Ветер

Заслужено)))

Дед Пихто

Ну хорошо,заслуженный отдых.А Вам нужно не заслуженный,попросту халява?

Ве
Ветер

КАнечнА