Io
Ioan

Логика: анекдот-он- как зовут? она- Наташа!..Свободна?-Да!!Пойдем? Да!!, Выпьем? Да!!!-он- что-то тут не то))))

Ответы
Людмила Кузьмина

☺️👍

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Ольга

ок

Ольга

научился оценки ставить,.....себе поставь лучше.

Ольга

Это ответ на твои вчерашние глупости.....

Ольга

Плел какую то ересь про какую то Александру, якобы я ей что то сообщала, в общем всякую чушь. Неужели был под сильным кайфом, что не помнишь?

Io
Ioan

ее зовутГалина, авка ее ежик!!!!

Ольга

Какая мне разница - кого и как зовут и при чем здесь Галина?

Io
Ioan

она говорила мне, что ты красавица)))

Ольга

Ничего не понимаю... кто эта Галина? какая же я красавица - как все, может тебя женщины ревнуют? а на мне отыгриваются?

Жазира Мукеева

))

Жазира Мукеева

Значит ТВ долек от этого... Жаль

Жазира Мукеева

Ну да... Хотела увидить на себе..как это

Io
Ioan

ты даже сыктыр когда написала, я на тебя не обиделся

Жазира Мукеева

Чего!? Тебе писала.. И че это сыктыр!?

Жазира Мукеева

Так.. Расшиыруй..скопировай посмотрю что хотела сказать тебе