Ма
Марс

вы проголосовали за эту власть по какой причине "стабильность" риск остаться без пенсии или воровать не мешают?

Ответы
Мир

Ну, воровать на моей работе нечего.... газ домой в кармане не унесешь. Стабильность, вот моя причина.

Ма
Марс

если завтра вас уволят из-за сокращения штатов куда вы сможете устроиться ?

Мир

У нас сокращать пока не будут. Кадры проверенные в цене. А если произойдет такое, думаю найду работу...

Ма
Марс

лучше заранее подумайте

Мир

Зачем? Я по жизни реалист, проблемы привыкла решать по мере их поступления.

Ма
Марс

как хотите

Мир

Да, конечно

Татьяна Алексеева

все перевернуть

Ольга Лобацевич

я не голосую