Та Самая

рецепт крепких отношений:возьми свою любимую женщину..., если этого будет мало, возьми еще раз.

Ответы
Александр Афонин

рецепт крепких отношений :суметь найти в себе силы до конца понять другого человека и прей ти к УВАЖЕНИЮ его взглядов на жизнь и на отношения лично к нему,создать массу совместно общих ИНТЕРЕСОВ во всех аспектах жизни даже в сексе.И Вы приобретёте "МОНСТРА ВАШИХ НАСЛАЖДЕНИЙ" 😍 🦂 🤣 🤣 🤣

Артур Говоров

А потом еще и еще, чем чаще - тем лучше, один раз утром спросонья, другой когда заскочил на обед, потом разок как пришел с работы и пару раз перед сном и так каждый день. Гарантированно через полгода возненавидишь секс и объект своих вожделений🌹 🙂

Александр Ефремов

...........даже если не сможешь взять в очередной раз - дай ей ощущение того что она взята , наслаждается тобой и данным ощущением во всем В тебе , твоей заботе , твоем отношении к ней

Аydar (Dobro).

Слушай папа а если женщина скажет хочу хочу хочу хочу??---- вот тогда берешь сынок свой сексуальный палец и стучишь себе по лбу и говоришь : Ти што дура штоли ???)))))

Явой Сопов

и ещё !А когда будешь послан -иди и возьми чужую....добиваться хороших отношений вокруг себя дело увлекательное но на износ ! справочник хорошего му....

Юрий Сотник

)))))) О! Это действительно универсальное средство налаживания отношений.... И сварливое карканье "до" сменяется веселым щебетанием "после"...

Владимир Инкогнито

В сумерках посмотришь, содрогнёшься от татуировок на женщине и начнёшь искать другую женщину, которая станет любимой. Без татуировок.

Алексей Шустин

Эх раз, еще раз, еще много много раз. Как в песне Высоцкого. Лучше сорок раз по разу , чем ни разу сорок раз.😊

Ви
Виталий

А если и этого будет мало,возьми её ещё,но в другом положении....И так до тех пор,пока не станет достаточно))

Та Самая

Именно)))

Ви
Виталий

Да,но не все об этом догадываются,что рецепт прост,но надёжен))

Та Самая

Теперь может знают больше)))

Ви
Виталий

Возможно...Но знание в теории ,не говорит об успешном применении на практике)))

Та Самая

Ну теперь все от них зависит)))

Ви
Виталий

Да,пусть тренируются)))

Андрей Цыганов

О да) её нужно брать в каждом уголке дома ,где поймал там и закрепляешь отношения глубже сильнее и крепче))

Елена Ковалева

всегда женшина должна любить в первую очередь себя а уж потом мужчину мужчины дело приходяшее

Александр Изосимов

Не соглашусь.Слишком просто...Так не бывает.Отношения-это гораздо сложней,чем просто возьми...

Пан Стефа́н

Не всякую возьмёшь. Я одного мужика знаю, он умудрился сесть за то, что жену изнасиловал.

Михаил Лычев

Итого получается две женщины? Да вы просто гений и ангел в одном лице!!!

Виталий Иванов

но лучше трех. вы начнете конкурировать и будет мне счастье. проверено

Геннадий ----

Рецепт прекрасный ! Если б только Любимая женщина была всегда рядом !

Кайзер Созе

а если она отбивается,можно ее связать шелковым поясом от пеньюара?

Олег Соколов

Фигня.......Залог крепких отношений - хорошо организованная кладовка.

Марк Демидов

Патриарх Филарет рассказал, когда Украина получита втомат Томсона,

Михаил Демонтеров

Вас я взял бы раза четыре, пять раз. С такой возбуждающей причёской.