Багрикова Светлана

Почему мужчина нашего времени не стремится к семейным отношениям?

Ответы
Дима)

О каком мужчине речь, о ком то конкретно? Мужчины все разные) Что значит: нашего времени? В любое время есть разные мужчины, разного вероисповедания. От вероисповедания многое зависит, если не всё. Какую веру исповедуете Вы. Очень Важно: что бы муж с женой были одной веры, тогда меньше будет ссор, споров и разногласий.

Макс Пархоменко

это невыгодно, нервно и затратно. все хотят вперед раскрутиться, типа престижная работа, дорогая машина. огромная квартира... а там и видно будет. а кто то просто боится ответственности(((((((((((

Багрикова Светлана

Научно доказано, женатый мужчина более спокоен, на работу женатых более охотно работодатели берут, вдвоем проще семейный бюджет - заслуга и мужа и жены и т.д. А ответственности у женщины не меньше

Макс Пархоменко

ну еще у холостятской жизни есть свои плюсы, скажем, нет скандалов и лесопилок вроде "ты часы видел?"

Muza

При такой политике государства Он не чувствует себя сильным, надёжным, щедрым, как того ждут женщины и подразумевает его роль в семье, поэтому не хотят разочарований.

Воля

мужчина появляется там где появляется женщина. И еще сила женщины в ее слабости. Не делайте мужчину слабым. Он всегда уйдет к той кого можно защитить

Павел Зембатов

Ещё как стремится, но почему-то повсеместно живут, никак брак не офомляя. И не всегда мужчина инициатор.В любом случае, это плохо.

Багрикова Светлана

Согласна с Вами. Но ведь инициатива предложения остается за мужчиной

Павел Зембатов

Это так, но женщина не должна соглашаться.

Геннадий Михайлович Кислов

Потому что, идиотизм ( 6)-воспитания в школе сделал из школьников конца 20 века потенциальных импотентов...

Багрикова Светлана

Да уж, сильно сказано! Такого мнения еще не было, хоть и сама склоняюсь к политике отсутствия воспитания семейных ценностей. А вы сына тоже на воспитание школе поручали?

Багрикова Светлана

Почему же увы? Актуально для всех - участниками обе стороны являются

Геннадий Михайлович Кислов

У меня твердое убеждение, что 6-воспитание требуется окончательным дебилам, у которых сообразиловки по нулям, как и девчонкам с кретиническим уклоном......

Ирина Горянская

Во все времена были и будут такие. В основном, наши мужчины ещё воспитаны в обществе с институтом семьи.

Не хочется ответственности.но это одно из самых главных качеств мужчины.так что вывод делайте сами.)

Вы сами ответили на свой вопрос)

Таня Танюша

время лечит,медленно,но лечит,а вдруг кому-то всётаки нужна ваша забота и внимание

Багрикова Светлана

Безнадежность пахнет! Нет, не хочу, лень сродни скуке. Не интересно

Таня Танюша

а мне приятно с ним общаться,даже не пойму почему интерестно

Багрикова Светлана

ОТвет был о лени, а не об интересе общения. Любое общение интересно, если оно есть

Владимир Кононенко

я? потому что когда-то эту жертву принёс, и больше не стремлюсь куда-то. Накой искать, коль ты женатый?

Борис Савельев

Всему виной (гражданский брак)...это не семейные отношения, это узаконенное бл...ство.

Борис Савельев

Татьяна Пантелеева

обмельчали наши мужики-боятся ответственности,но и женщины много требуют от них

Багрикова Светлана

Разве они трусливы? Откуда боязнь? Не думаю, что они согласятся с этим

Лелуш Ламберг

Потому что статистика показывает что ранея совместная жизнь приводит к разводу

Багрикова Светлана

Статистика далека от реальности

Лелуш Ламберг

Это моя статистика я её взял из реальной жизни и по собственному примеру

Александр Цыганок

Пот ому что женщины нашего времени стали больше доступными, нежели достойными.

Багрикова Светлана

А может что мужчина ищет, то и находит. Всегда были, есть и будут и те и другие

Александр Цыганок

Не спорю.но согласитесь, любезнейшая Светлана, что нынешняя женщина утратила былую честь, из-за которой мужчины устраивали дуэли.

Багрикова Светлана

Мы знаем об этом только из литературы и рассказов, передаваемых в интерпретации. Кто знает, что скажут о нашем времени?! А дуэль за честь дамы сегодня для мужчины зачастую нелицеприятна. А честь она честью и осталась, она не полом определяется. И победитель дуэли не всегда стремился к женитьбе, Александр!

Кристина Харламова

я бы так не сказала,у меня очень много знакомых мужчин которые хотят семью

Багрикова Светлана

Наверно я не в той области, хотя это вопрос, а не утверждение

Герда

почему не стремятся-очень даже стремятся...только не хотят абы с кем жить

Ольга Раилян

Ой! Не знаю, мне кажется, что быстрее современная женщина не хочет замуж

Геннадий Пашковский

Так ведь, женщины тоже, в свою очередь, особым стремлением не страдают.

Багрикова Светлана

Проще всего свалить на женщину, а как же действия сильной половины человечества?

Наталья Липова

совсем оборзели,чувствуют,что в них нуждаются вот и выделываются!

Багрикова Светлана

Жестко! Но в этом что- то есть

Наталья Липова

конечно есть,прямо как дети разбаловали!!!

Багрикова Светлана

Давайте дадим им почувствовать себя сильными. Может им понравится?

Наталья Липова

ну не знаю,это опасно!мой начинает самодурничать.

Литвиненко Жанна

Потому что женщины пошли не серьезные.всем бы только по гулять...

Багрикова Светлана

Погулять можно и вдвоем, с детьми, с друзьями. Серьезных тоже немало

Литвиненко Жанна

Сечас инет полон шлюх.извиняюсь но это кошмар.по гулять я имела в виду вести разгульный образ жизни.развязный.сейчас женщины сами себя мужикам предлогают....а мужикам это и на руку зачем заводить семью если и так хорошо..конечно есть и порядочные парни и ини выбирают из хлама ту единственную

Багрикова Светлана

То есть вы считаете, что мужчины трудятся в поисках жемчужины просевая пески?

Багрикова Светлана

Только большинство мужчин отнюдь не хотят заниматься поисками, а некоторые и найдя не стремятся к созданию семьи

Литвиненко Жанна

Ну есть же и малая часть которые все таки женятся

Багрикова Светлана

Да, конечно. Но жаль, что в России ценность семьи невысока

Литвиненко Жанна

Ага.я сама развелась 3года назад и никак второй раз не могу выйти замуж ((всем погулять хочется.