Alexander3086 Titov

Если бы вы общались с людьми то на каком?И почему мы так мало знаем о санкциях?И если возможность отказаться от чемпионата мира по футболу?

Ответы
Николай Никонов

Мне на санкции все равно, главное Россия воспрянула духом и начала свое производство оборудования и тому подобному и сельское хозяйство восстановили я даже готов платить больше отказаться от много но только потом, что бы было светлое будуе станы и его населения. Поставили к стенке предтелей родины и послушников др. сран. И дали выход законам как в Китае. И тогда я буду радоваться своей страной в полной мере.

Alexander3086 Titov

Да Коля как вы далеки от будущего!

Николай Никонов

Может быть но хорошее будущее в одну секунду не будет нет такой палочки волшебной. Если ни я поживу в этом будущим то мои дети поживут в нем.

Alexander3086 Titov

Коля,я знаю только одно все живут одним днем!И каждый президент думает что будет жить за границей!

Николай Никонов

Вот и я живу так же

Alexander3086 Titov

А вот Путин,хочет сломать этот стереотип!

Дмитрий

конечно на русском а что касается санкций то и знать это не обязательно все равно не поймете как это на вас отразится а чемпионат по футболу не отменят т.к. это престижно но деньги опять вбухают если не научатся разумно тратить. Может быть дорогой доллар и санкции помогут это понять но надежды мало. Если за 20 лет не смогли ничего сделать то так и будет продолжатся

Alexander3086 Titov

Да вы правы,если страной правят банкиры ориентированные на курс рубля то толку будет мало!

Светлана Лукьяненко

А хорошо бы еще альтернативу футболу. Наверное, его изобрели - поторопились. Что-то до футбола подобное должно было быть, какая-то игра в общем затерялась. С людьми бы мы общались на родном, а люди бы легко общались на таком для них родном, вот только, чтобы понимали все друг друга как на родном, другого ж мне не дали и никто не виноват. А санкциях - мало, да

Vlad Somov

Титов, какая разница как общаться? Важен факт общения. Я бы предпочёл обмениваться мозговыми волнами, без лишних слов. Но пока нам это не дали. О санкциях вам лично ничего знать не надо, вам это никак не грозит. От чемпионата лучше сделать так, чтоб нас этого права лишили. Но наши ведь трусы...

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать но по моему все спартакиады уже у нас!

Владимир Панков

От чемпионата мира по футболу наверно не откажемся. Санкции нам введены как наказание, Мы очень много употребляем продовольствие из за границы, потому что с/х наше плохо работает. Запад грозит нам не поставлять это продовольствие. Общение всегда лучше на родном языке народа.

Alexander3086 Titov

Ну по этому поводу я предложил Взяться за экологию хотя бы одной реки Волги!И спустить водохранилище в Волгограде и Саратове!И дать осетровым отметать икру!Через 5 лет мы завалим весь мир черной икрой.

Владимир Панков

Люди никогда не смогут договорится о рациональном использовании Земли (Рацио-ум) этого им не дано, это свыше.

Alexander3086 Titov

Да это им не дано это точно!

Павел Седельников

Нас очень сильно обманывают, ВСЕХ.Правительство работает на уничтожение Россиян. А от футбола, надо обязательно отказатся, от олимпиады.Государство, где не работает конституция, не можетпроводить олимпийские игры. Тем более, при низком уровне жизни своего народа.

Alexander3086 Titov

Вот и я за это!

Иван Тюркин(Ильясов)

на татарском)) я так много знаю о санкциях, что мне снится, что их ввели против меня и тогда я просыпаюсь в холодном поту и прачусь под одеяло))) если есть возможность отказаться от ЧМ по футболу, то давайте проведём ЧМ по лапте)))

Alexander3086 Titov

Спасибо за здоровый юмор!

Наталия Степанова

пусть все учат русский:))))) а вот нафиг нам что-то знать о санкциях? пусть запихнут себе их в задницу и наслаждаются.А зачем отказываться? Наоборот провести его так,чтоб воттт ваааааще все бы сдохли от крутизны

Alexander3086 Titov

ясно, везде свои проблемы!

Наталия Степанова

естественно! В большом городе возможностей больше,но жить не легче,чем в деревне.

Alexander3086 Titov

Да жить везде не легче!

Наталия Степанова

но можно приспособиться:)))

Alexander3086 Titov

Приспособится и жить,это две разные вещи!

Любовь Онопченко

на арабском либо грузинском. о санкциях мы знаем не так уж и мало. возможность есть,но многие политические силы не понимают,сколько жизней бы спасли те деньги,которые пошли на ЧМ по футболу.

Alexander3086 Titov

Да и я об этом!Но погонять мяч и покричать на трибунах не каждому дано!

Любовь Онопченко

ну,за одну игру футболисты получают столько,сколько собирает за год одна семья на лечение ребенка

Alexander3086 Titov

Да и это вероятно из за того что,массы любят зрелище!

Алексей О

Общался на Руском! А все чемпионаты по всем видам спорта проводил бы только в России и Олимпиаду то же! А санкции нам надо включить по больше и у них не покупать вещи и еду!

Людмила Колядная

1. На своем. 2. А нафига мне знать больше о санкциях? 3. и ЧМ по футболу мне тоже пофигу. Будет, не будет - все равно. Почему я должна еще и этом думать? Зачем это мне?

Alexander3086 Titov

Люда я понял что попал в комнату отдыха не буду мешать!

Геннадий Сычев

Надо изыскать эту возможность и отказаться от чемпионата, а заодно и от футбола.... Что это за футбол, когда в командах играют негры? За кого болеть? За Африку?

Alexander3086 Titov

Да и то верно!

Оралкан Камысбаева

Потому, что людям не интересно знать некоторые не знает, даже что такое санкция.......... почему курс поднимается они считает почему деньги не штампует. Вот, так

Людмила Юткина

Да на любом..)))) Зачем тогда переводчик в гугле?))))) Почаще новости смотрите, больше будете знать...Футбол не люблю, и не понимаю дурного увлечения многих.

Lazzy Bonne

лично я готова отказаться от всего инородного тряпья, техники и продуктов, в пользу российского и многие мои друзья тоже! а чемпионат тут каким боком?

Александр Харитонов

На русском, реже на английском. Потому что напрямую мало кого коснулись. А от ЧМ необходимо отказаться. Большая *опа началась как раз после олимпиады.

Александр Харитонов

Эт, вряд ли. Им самим мало.

Alexander3086 Titov

Да видно справедливость идет однобоко!

Александр Харитонов

Это не справедливость, это воровские понятия.

Alexander3086 Titov

Ну если по понятиям жить то было бы немного иначе!И дойную корову там ценят но она уже не когда не станет волком!

Александр Харитонов

Ну, уж дойной коровой я точно быть не желаю и постараюсь не быть.

Отвечайка

Я общаюсь с друзьями по всему миру."Мысля" у всех одна-ОЛИГАРХИ ДЕЛЯТ МИР.Аки "Братва" с "РАЗБОРКАМИ"......главное ...под "раздачу" не попасть....

Alexander3086 Titov

А что его делить,он давно уже разделяемый и вся Европа живет в оккупации США и не несет бремя вооружаться!Путин взял трубу в свои руки,потому что читал сказку Пушкина,о золотой рыбке!

Отвечайка

У разбитого корыта?.....((((((

Alexander3086 Titov

Да у разбитого и он его выбросил и хочет сделать новое!Ведь эпоха нефти скоро пройдет!И будущее за водой!

Валерий Бречка

на русском, если на русском не понимают, то есть еще мат... Санкции - это тип шантажа. Зачем отказываться от чемпионата мира п о футболу?

Alexander3086 Titov

Ну конечно во всем мире кризис и России вся эта кутерьма помогает подымать экономику!

Валерий Бречка

пока гром не грянет...

Alexander3086 Titov

Да был у меня начальник Гром,а что толку!

Валерий Бречка

я за санкции

Alexander3086 Titov

Я тоже а главное я за то что бы нефть покупали за рубли у нас!

Валерий Бречка

я то же

Alexander3086 Titov

Вот когда это свершится,появится наше государство,а пока мы колония США!

Владислав Литвинов

Что вы! Для наших чиновников каждое такое мероприятие - это же такая кормушка из корыта госбюджета! Кто же из них откажется от этого?

Alexander3086 Titov

Вот вы только один кто сказал все своими словами!Вот поэтому у нас и проводят всю эту клоунаду!

Владислав Литвинов

Понятно, Мутко, Толстиков (так, кажется) много других, в т.ч. наши "славные" футболисты с бешеными зарплатами, они же все питаются из одного источника.

Alexander3086 Titov

Да в нашей стране кто не работает,тот ест!

Юрий Конышко

На общечеловеческом. Потому что человек за комплекслван на своих узких потребносятях... Можно и отказаться, но для каких целей...

Alexander3086 Titov

В целях экономии бюджета!