//
///_Меланхолик_\\\

Какие они девушки Китая?

Ответы
Metal Man

миниатюрные! но японки мне нравятся больше,они няшнее ыыы

//
///_Меланхолик_\\\

а китаянки красивее казашк.😄 хоть они похоже но если посмотреть у них лица другие совсем..да и манера другая, и голоса другие да всем они другие

Metal Man

это да,только мне кажется кашки больше на кареянок больше похожи

//
///_Меланхолик_\\\

мне сестра говорила, Настоящие казахи они со светлыми волосами и голубыми глазами, как русские но в этоге они монголы, дело в том что тогда напали джунгары и давай казашек насиловать и получается спустя сотни лет казахи такие вот сейчас..

Metal Man

то есть хочешь сказать что эти джунгары были смуглые и темноволосые? и сейчас получились гибриды ссаные? хотя многие рассы перемешались... ну и хорошо.. не люблю голубоглазых блондинок

//
///_Меланхолик_\\\

да.. сестра рассказывала так, хотя я думаю это просто сказка не каких доказательств нет.

Metal Man

вот это самое главное! нет доказательств,аргументов не фактов - нет дела! на нет и суда нет! сёдня палил на ютубе видос где боец Хабиб с толпой напал на русского бойца в Америке за что тот про него чёто говорил в эфире... Магрегор кинул мусорное ведро в автобус где сидел Хабиб... комены были самые разные.. один из кометов был где чувак бомбил и говорил что-то вроде что настоящие дагенстанцы по идеи белобрысые и голубоглазые... а это уже чурки,обезьяны,гибриды.. пздц ваще ыы)

Кайрат Абишев

Не знаю не видел еще их но думаю как и наши

//
///_Меланхолик_\\\

бабы везде одинаковые...а вот мужики они совершено родные, по всей земле, единственное сходство у всех нас, это Пиво Порно Тачка Шашлык Рыбалка Телки..

Юра Журавлев

Оччень много надо ей внимание и денег

//
///_Меланхолик_\\\

разве???

Юра Журавлев

не спорю они красивые но ... 1 сообщение посмотри

//
///_Меланхолик_\\\

возможно

Лейла *

узкоглазые все ,трудно различить

//
///_Меланхолик_\\\

а ты значит Пучеглазая ?

Лейла *

у меня нормальные глаза ,это у тебя такие

Владимир Панферов

Узковлагалищные!

Эльвира Тыныбекова

узкоглазые😄