Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 11
Александр Ферра

вы, Наташа, умная. Очень 🙂 Мне думается, что счастье у каждого свое. 🙂

Natali Ник.

спасибо,Саша. я как черепаха Тортилла, долго живу и много знаю. это не ум.

Александр Ферра

Пожалуйста, черепаха Тортилла. Я тоже, кстати, не Буратино 🙂

Евгений Токунов

👍 Как же хочется так жить!!!!!!!!Очень надеюсь найдется моя любимая

Андрей Никитин

Это ощущение... При чем с природными ограничениями , правда не везде...

Игорь Уласевич

Идеальная картина, в реализацию которой всегда вмешивается что-то...

Natali Ник.

наша задача= противостоять!!!

Игорь Уласевич

Вот так и боремся в жизненных перевоплощениях!

Natali Ник.

💐 👋 награда героя найдет!

Андрей Иванчаев

и благосостояние которое у сас отнимают они

Natali Ник.

у меня никто ничего не отнимает...

Андрей Иванчаев

отнимает. так как ты живеш в той системе которую отстроили сионисты а значит живешь по их правилам работая на них зарабатывая для них

Ан
Антонина

счастье - существительное абстрактное ...каждый понимает по своему...

Валентина Казначеева

счастье- это сейчас! момент! испытывайте и наслаждайтесь каждый миг!

Oksana Ayrapetova

Это состояние, можно все это иметь и не чувствовать себя счастливым

Natali Ник.

да... бывает. нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны

Vladimirs Cucukins

Я. Это всё можно (и нужно) сделать и тем не менее не быть счастливым.

Natali Ник.

недовольных зануд всегда было в избытке... это не про вас, а вообще...уметь ценить свою семью= великое счастье и дар всевышнего...

Vladimirs Cucukins

Я так понял - единственное счастье, другого быть в вашем понимании не может, ибо всё остальное - тлен и мусор? Вы только что низвели до состояния протоплазмы всех великих, ибо они стремились к фетишам и химерам, не поняв, что же есть истинное счастье.

Natali Ник.

неправда... вы же сами сказали, это можно и нужно сделать! Ну не нашел человек счастья в этом,, зато открыл НЕЧТО значимое...и никто не узнает, от чего он больше был счастлив...

Vladimirs Cucukins

Я и говорю - другого счастья не бывает, а все, кто был счастлив по другому поводу есть еретики и позёры.

Natali Ник.

💐 👋 😍

Владислав Волошин

Понятие счастья у каждого своё. Оно многогранноЭто одна из граней.

Natali Ник.

это главная плоскость... остальное по вкусам каждого и по граням...

Анвар Юсупов

Согласен. Создать не сложно сохранить и приумножить - вот проблема

Римма Шагиева

Я согласна с вами... Каждый счастлив настолько,насколько он хочет...

Дон Трамп

В иерархической системе прямо пропорциональна привлекательности

Елена Зуева

Счастье- это тяжелый , кропотливый тру. А вообще я, с вами согласна.

Светлана Решетняк

Но время разрушает ...Не всегда складывается так как задумывалось.

Igor Mazurik

Это не состояние, а ощущение. Спокойствие душевное, все в ПОРЯДКЕ!!

Георгий

Есть ещё любимая работа, без неё всё перечисленное будет тусклым.

Natali Ник.

ерунда...работа по определению не может быть любимой...

Георгий

Поживёте - и мнение изменится.

Natali Ник.

да проверила уже... тоже думала что на любимой работе пропадаю...

Natali Ник.

муть все...семья и дети важнее.

Николай

Против природы ,сложно идти рано или поздно упрешься в стену лбом

Надежда Железняк

я согласна. счастливую семью действительно надо строить и беречь

Анатолий Кульбицкий

Счастье - это состояние души, а чем оно обусловлено - каждому свое

Natali Ник.

состояние не возникает на пустом месте... нужны причины!!!

Natali Ник.

я о причинах... а вы о чем?