Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 21
Маргарита Гракович

согласны все только не все достоины

Natali Ник.

верно... не всем достается этот набор... судьбе виднее, но и нам нужно пахать на неё...

Маргарита Гракович

пашем по мере возможностеи и ума

Olmer Икс

Состояние тоже относится к счастью.

Natali Ник.

состояние момент короткий... только похмелье долго проходит!

Елена Шевченко

Да. Это огромный каждодневный труд.

Елена Шевченко

И догонит...😉 Вот уж чего не ждите

Шагарьян Хайретдинов

Не результат, а дорога к результату

Natali Ник.

ну верно.... если начал только строить!

Валерий Тарасов

Вы правы у меня в 19 золотая свадьба

Natali Ник.

💐 😍 🤝!!! позавидовать...немногие это имеют.

Владимир Март

Я! Это не результат и не состояние!

Владимир Март

Управление состоянием! Себя и близких ответственно! Потом остольное!

Natali Ник.

ну согласна с уточнением...управлять нужно везде и всегда!!!

Владимир Март

Так справляйтесь! С Вами не поспоришь!

Natali Ник.

я уже управление закончила, полетела свободная!!!

Natali Ник.

нет серенький воробышек...

Борис Гребенников

без состояния не будет результата

Natali Ник.

да... и сам результат в каком то смысле тоже состояние...

Владимир Семенов

Ну как с этим можно не согласиться

Natali Ник.

можно... что противоставите?

Владимир Вильский

счастье это когда всё по барабану

Natali Ник.

формула для бомжа и нищеброда...

Владимир Вильский

фу. ответ хапуги. рассуждения клуши. по барабану - всё есть. ни что не беспокоит.

Виктор Чернаков

согласен но и самим быть здоровым

Natali Ник.

это главное...если хотим быть им нужными и себе не противными)))

Станислав Жуков

Ну как-то примерно так, я согласен

Станислав Жуков

Хотя бывают хоть редко ,но и печальные результаты

Леди Мила

не всегда это от женщины зависит.

Natali Ник.

хотя бы частично из этого списка...

Раиса Шляхтина

Счастье-это когда тебя понимают.

Natali Ник.

конечно...иначе зачем живем?

Раиса Шляхтина

Значит,ты живешь,чтобы все попробовать или урвать?

Natali Ник.

с больной головы на здоровую? где это видно и с чего взяли?

Раиса Шляхтина

Я же не утверждаю,я спрашиваю

Natali Ник.

ответ в вопросе...💐 👋

Евгений Глушак

Истину глаголешь,дево!!!👌 🌹

Евгений Глушак

Спасибо,Наташа! Очень приятно!

Евгений Глушак

Кстати,мою любимую,младшую сестричку зовут Наталкой и она живёт в Питере.😍 😘

Евгений Глушак

Постоянно.Между прочим,это я её так назвал в далёком 60 году,прошлого века.Видите,какой я древний..?!!

Natali Ник.

мы все немолоденькие, из СССР вышли... да и дело не в дате паспорта, а в осознании сути жизни.

Вадим

нет...детей наркош и мужа пьяницу

Natali Ник.

молодой красивый москвич и столько негатива...почему?

Вадим

какой вопрос ,такой и ответ,..... вопрос не требует ответа,так зачем задавать!

Natali Ник.

а вы так шутите? простите...

Ибрагим Закрин

у каждого свое понятие о счастье

Natali Ник.

понятия могут быть разные, но жизненные ценности у всех общие... кто не понял, тот опоздал...

Сергей Вахрамов

да у меня внучка 4года я счастлив

Natali Ник.

ловите это время... едва ли не самое счастливое может быть...

Лариса Ларина

конечно, согласна!👍 🙂

Ботzман Барисыч

это походу не счастье а везуха

Natali Ник.

результат многолетнего строительства везуха? ну вы явно крупно не выигрывали в лотерею и потому путаете)))

Ботzман Барисыч

..вот блин..говорю же - везуха а вы себе врете про строительство..чо..книжка есть у вас..с черетежами?

Natali Ник.

построить счастливую семью... не чертежи нужны...)))

Ботzман Барисыч

а я про что! везуха нужна и пруха!))

Сергей Соловьев

Результат это уже не счастье!!!

Natali Ник.

для спортсмена счастье получить медаль как результат тяжелых тренировок. а жизнь как спорт!!! значит вы не знали счастья побед.

Сергей Соловьев

Для спортсмена результат это деньги!!! А я не побеждал! Зачем! Я жил!!! Для жены,для детей,сечас для внуков!! Они все со мной!!! Мы любим друг друга!!! вот это СЧАСТЬЕ!!!!

Natali Ник.

вот... вы и сказали это. Результат!!!

Сергей Соловьев

НЕТ! Я сказал что результат это работа. А счастье это дружная,большая и любящая семья!!! По крайней мере это в моем пониманиии!!!