Natali Ник.

счастье это не состояние, это результат...построить счастливую семью =это значит иметь здоровых успешных детей и внуков...любимого и любящего всегда рядом... кто то не согласен?

Ответы · страница 9
Любовь Мишанская

все согласны но не все этого достигли по не зависящим от нас причинам..согласны?

Natali Ник.

да... к сожалению. Многие даже не поняли в чем был смысл их жизни= просто так получилось...

***** Аманова

у каждого свое счастья кого то осчастливить деньги кого то работа кого то семья

Марк

Конечно, так можно перечислять до безконечности, счастье не в этом заключается

Natali Ник.

ничего перечислять уже не нужно...ну у кого в чем счастье= в этом и вопрос... а в чем?

Марк

Значит вы не знаете ответа на этот вопрос

Natali Ник.

знаю... у каждого свой ответ....

Марк

Да нет, ошибаетесь, в энциклопедии ответ только один, ясный и понятный, так что не надо размазывать.

Natali Ник.

ой ой... энциклопедия!!! наука? да её такие же люди писали...обобщили называется... а у каждого может быть свое мнение.... и оно для него важно а не чье то...

Марк

Тоже верно, так будьте счастливы

Natali Ник.

спасибо... и вам своего личного счастья!!!

Игорь Косинский

Счастье не имеет условий. И зависит не от того, КАК ЧЕЛОВЕКУ, а от того КАКОЙ ОН.

Светлана Светлана

Это действие, но должна быть прелюдия, прежде всего хотя бы для начала желание.

Александр Жуков

Верно - результат ------ Кто как строит и на чём ---------- То и пожинает --- что и сеет --

Natali Ник.

верно!!! что посеешь и чем поливаешь...и цыплят по осени считают...

Александр Жуков

Это мы видим и народ издревле об этом говорит ---

Андрей Калинкин

Не всегда получается построить. Бьёшься как дебил бьёшься, а тебе всё не везёт

Natali Ник.

бейся не как дебил...поможет.

Николай Ром

... приблизительно так и мы уверенно смотрим в будущее.

Рамиль Абдурахманов

это пасадить и вырастить дерево,выродить сына, построить дом это тоже счастье

Вакказ Каримов

Правильно!Но есть женщины,которые плевали на такие ценности,как бывшая-п...ла!

Людмила Гур-Ко

Согласно , но так не бывает - особенно насчет всегда любящего и всегда рядом ..

Natali Ник.

согласна... самый неустойчивый элемент в системе ценностей!

Евгений Курилов

Зря вы так счастье это момент когда ты чувствуешь что у тебя все так как надо.

Луиза Широкова

Нагородила! Вы что, не в состоянии оценить результат, чтобы быть счастливой?

Кристина Журавлева

Не факт, что после всего перечисленного обязательно можно быть счастливой

Natali Ник.

это факт проверенный...к нему стремится большинство...

Natali Ник.

проехали... у меня всё это есть, вот только любимый не рядом...

Кристина Журавлева

Хаааа...у половины страны не рядом..вот, чудило...сама себе противоречит

Natali Ник.

да он не главное в этом списке!!!

Alma Sartova

Счастье - это состояние. Это, как здоровье, пока оно есть не чувствуешь. 😊

Natali Ник.

здоровье это отдельное тема... оно как бы всегда подразумевается...

Alma Sartova

Не замечаешь... не замечаешь, как счастье мимо проходит. Будьте внимательны! А дети.внуки. любимый муж - это другое. Люблю фильм "Три тополя на Плющихе"...

Владимир Севостьянов

Да, только это идеальный вариант, часто какой-либо составляющей не хватает

Natali Ник.

да... согласна! это все оптимально, но жизнь сама нас строит и не спрашивает.

Людмила Георгица

Согласна, над этим нужно тщательно работать и не одному человеку, а вдвоем.

Валерий Чайковский

Свое счастье на чужом счастье не создашь....Все равно в лес уйдет!😛

Антонина Мельникова

Так ты не отбивай не у кого , оро останется при тебе !

Валерий Чайковский

Вот привалило наследство....Огромное...Как делить будете ,если это обязательное условие наследства?😌

Антонина Мельникова

У меня трое детей , папа и я . Обеспечу всех и на остальное богатство открою дома для детей , у которых нет родителей , напоминающих , родной дом .

Валерий Чайковский

Похвально , но не реально....Государство сократит!

Елена Д

Согласна, но еще бы добавила-🙃 возможность заниматься любимым делом

Natali Ник.

это всё вторично, дела , карьера... выйдешь на пенсию и понимаешь= и чего суетился то)))

Елена Д

ну, не про работу🙃 это про хобби

Natali Ник.

ну без него можно тоже... а вот без детей и внуков паршиво)))

Елена Д

поэтому это на добавку🙃 конечно же семья сначала🙂

Это Я. Радость Твоя!

Вы правы отчасти. Если я не женат, то, что я несчастливый? Да я само счастье.