*****

Честь и хвала тому человеку,который каждое утро протаптывает тропинки в снегу!!!

Ответы
Балбес

Встаньте раньше его и протопчите... Вам тоже кто-то вынесет благодарность... 😉 Кстати, где-то в инете встречал видео о дворнике-шутнике... Лабиринты расчищал... Прикольно жители ходили во дворе... )))))))

Бо
Бока

в Советской Армии нам приходилось по утрам бегать по глубокому снегу кросс. плац был ещё не очищен и было темно. один солдатик не выдерживал и мне приходилось тащить его за собой

Владимир Бильков

А кто сказал, что это утром происходит? Может ночью?..... 😚😚😚😚

Станислав Силевич

А еще лучше, если он эту тропинку лопатой очищает. Но даже, если протаптывает, то тоже честь и хвала.

*****

👍

Особенная Особа

да ето дворнику он каждае утро чистид мни трапинку ат дароги кде паркуйу машину да крыльца канторы

Андрей Метлицкий

Делать ему нечего... Это или охотник, или лесоруб... на худой конец лесник обход делает...

Надежда Кришталь(Попова)

Ради спортивного интереса вряд ли кто то этим займется - трудоемко.

Сергей Остёрский

Это тот, который раньше всех идет на работу. Куда ему деваться?

Ирина Петина

я думала, что честь и хвала присваивается за другие заслуги

Владимир Строганов

Позор и презрение дворнику,который это не делает...!

Сергей Сабуров

Я НЕ ТОЛЬКО ПРОТАПТЫВАЮ, А ЧИЩУ СНЕГ ЛОПАТКОЙ

*****

👍

Виктор Ольшевский

Ходи первым, тогда и тебе будет честь и хвала!

Алексей Бирюков

Иногда он их таранил а иногда приказывает!!!!

Виктор Семёнов

Сапоги повыше. А то приходится Рано выхожу.

Юрий Шапошников

А ому кто все очистид тропинки от снега че!?

Ольга Далецкая

Это не тропинки, это какие-то козьи тропы.

Этоя

да... тоже задумывалась... есть же смелые...

Юрий Прытков

А я каждое утро чищу лопатой. Это что?

Воланд

А у вас каждую ночь снег что ли идёт?

Рахимжан Султанкулов

Он же делает это по необходимости?