Та
Танюша

У вас в городе, или в пункте вашего проживания какова ситуация с короной? Теперь вы поверили в его существование? А ведь было время, когда мы сомневались... Или вы всегда верили?

Ответы
С. В.

Не понятно другое, почему они не информируют о других вирусах, грипп например, сколько люда мрёт от него? Или от гриппа теперь не умирают? Нет команды из Кремля? Похоже грипп уже побеждён? Теперь короновирус на повестке? А сколько людей умирает от почечного пилонефрита? От отёка лёгкого, рака? У них теперь причина смерти одна?

Пчёлка

Он конечно существует этот вирус... Но ведь и сомнений много. Забыли о других болезнях... Когда у человека было две операции на сердце,одно заключение оторвался тромб. Окончательное заключение умер от ковида... Где логика?

Та
Танюша

Да тут по-моему, никто не разберется... Запуталась все...

..

Верил всегда. Сейчас осенью переболел друг, родственник, заболели другие знакомые. Такого весной и летом не было. Вначале осени друг и родственник переболели именно короной, потому что задыхались и были на ИВЛ.

Вадя С Хитровки

Не знаю. Ни я, и никто из моих знакомых, друзей, родственников короной не болел. Во всяком случае, мне ничего такого не сообщали.

Та
Танюша

Это хорошо..)))

Андрей Юлитин

до 60 лет есть имунитет =а если не выходите на улицу то значет ктото занес эту инфекцию с улицы если вдруг заболели.

Алиса Лиса

Не верю! Обычный грипп. Да может и умерают люди от пневмонии клинической - но в этом виновато лечение

Алиса Лиса

В России

Та
Танюша

Аватарка врёт?

Алиса Лиса

Ну, Вы же на заборе не пишете свой номер телефона и паспортные данные

Та
Танюша

Хитро как... 😊😁

Щелин Серёга

мы в него верим, как в орз и орви.... а грипп, по сравнению с барановирусом по страшнее будет....

Марина Матвиенко

Я не сомневалась. Пришлось увидеть как вывозят больных ковидом....это было жуткое зрелище.

Та
Танюша

И как это происходит?

Марина Матвиенко

В апреле месяце - подогнали автобус и скорую к больнице, вышли двое в костюмах и масках(вероятно мужчины) с бумагами. А водитель автобуса был без сан защиты(сидел за рулём). Вывели с заднего входа 5 чел, один из них старичок(ели двигался) - им ни кто не помогал, хоть ползи но сам.... И одного вынесли в защитном "коконе" в скорую. Грузились они долго, когда отъехали - в автобусе было пусто( в окнах ни одной души).....видимо всех посадили на пол. Жутко. В то время больные были без мед масок.

Та
Танюша

Это просто безобразие какое-то... Ну неужели люди хуже скота? Вот посадить бы в этот автобус Мурашко, голым задом на пол!!! Сволочи!!!

Марина Матвиенко

Думаю там что - то постелили, ну люди же, особенно старичок.

Та
Танюша

Для них нет людей!!! Серая масса!!!

Александра

Переболевшие коллеги сдались недавно на антитела- оказалось их нет. Или уже или совсем))

Та
Танюша

Пропали что ли? Могут и повторно заболеть? Или нет?

Александра

А кто знает. Я читала, что даже, если антитела исчезли, то иммунитет все равно остается🤷‍♀️

Та
Танюша

Вот именно.. Там всё так загадочно и непонятно.. Каждый медик трактует по своему наверно..

Александра

Вряд ли. У меня летом было подозрение на ковид и пока не пришли анализы мне выписали какое то симптоматическое лечение. Так вот, врач на меня сильно ругалась, когда я вместо настойки эвкалипта купила настойку календулы. Т.е какие то нормы и методы все таки есть. К счастью диагноз не подтвердился.

Та
Танюша

Кошмар какой то... Просто ужасно это всё слышать!!!

Вя
Вячеслав

Я ещё весной всем говорил, что у нас будет, как и в Италии, но мне никто не верил..

Та
Танюша

Я знала.. Но молчала...

Вя
Вячеслав

Вот таки бывают люди..

Та
Танюша

А что зря распыляться?)))

Вя
Вячеслав

И то верно..

Та
Танюша

😌🕊️

Олег Кочетков

Как было так и осталось осеннее обострение, бывало пол отдела на больничном

Владимир Забродин

Ситуация как и везде, но вот сегодня хоронят моего друга с диагнозом "ковид"

Мария Я

Я и тогда берегла себя и окружающих, и сейчас тоже самое, непонятно все это.

Та
Танюша

Загадка это...

Та
Татьяна

Да, весной думали - выдумка. Сейчас многие знакомые уже переболели.

Та
Танюша

Да.. Печально всё это... И страшно...

Николай

По тв говорят что заболевших все больше и больше. Я их не вижу.

Та
Танюша

Они сидят дома.. И здесь...))))

Полувековая Дама

Я не сомневалась. Хреновая у нас ситуация и в начале и сейчас

Та
Танюша

Да.. Ужасно просто... Люди по сути брошены.. Кто то выплывет, кто то потонет, всем наплевать давно.

Полувековая Дама

Увы. Да

Та
Танюша

Это неправильно...

Сергей Жуков

корона есть но весь смысл в том что на выдумана как и бог

Та
Танюша

🤔

Анна Гро

Верят или не верят в Бога )))))
А вирус или есть или нет )

Анна Гро

Странный вопрос... Мы часто неё знаем, что внутри у самых близких людей....

Та
Танюша

Несколько лиц у нас всех))))

Анна Гро

Вот тут более подходит слово "масок" )))

Та
Танюша

)))))

Владислав Кравцов

Я не сомневался. Хреновая ситуация - дебилов хватает

Валентина Вербицкая

Беларусь.. Не верили люди.. А сейчас мы впереди..

Та
Танюша

Вот так.