Алевтина Пална

А можно водку жвачкой закусывать или не комильфо?

Ответы
Леонид Шестаков

помню, когда началась перестройка, или немного до того, в самолётах Аэофлота отменили взлётно-посадочные конфетки... я летел из Мурманска в Ленинград, меня проводили друзья, сунули во внутренний боковой караман плоскую бутылочку шила, а вёз с собой портфель, набитый солёно-сушёным окунем "Крылья Советов" - так его называли из-за торчащих во все стороны плавников... рядом со мной на сидениях у перегородки, с откидным столиком, сидели две учительницы (как выяснилось позже), летевших с какого то съезда или слёта учителей... они очень беспокоились из-за того, что взлётных конфет не дали... тогда я предложил им жевательную резинку, по-моему, Орбит... когда взлетели, бортпроводница стала возить тележку с сувенирами, среди которых был набор металлических рюмок для охотников и рыболовов... вот его то я и купил - четыре рюмки! достал своё шило и предложил моим соседкам по чуть-чуть... для приятного полёта... они выпили, раскраснелись и стали рассказывать, как интересно провели время в Мурманске... через проход заходился от плача ребёнок... через какое то время, я засунул руку в свой портфель и отщипнув кусочек вяленого окуня, предложил его маме орущего ребёнка, тобы та могла дать ему пососать... она сначала с подозрением отнеслась, но мои учительницы, которые были мной очарованы, подтвердили, что так будет лучше... ребёнок увлёкся кусочком окуня, достаточно большим, чтобы проглотить, в меру солёным и даже вкусным... ор прекратился и мне были благодарны не только мама, но и все вокруг пассажиры...

Евгений Шевченко

Алевтина!!! такой фишки в ю-тубе не встречал!!! на самоубийство не толкаю.. сначала пробы.. умереть перед камерой плохо.. а так-то, если проканает.. представляешь сколько рекламных контрактов с тобой от производителей водки и жвачки!!!!

Просто Петрович

Можно... В экстренной ситуации даже можно занюхать головой соседки.. Заодно потом спросите где она такой вонючий лак покупает.. С водкой все можно... Универсальная вещь.. А кто не согласен , - тот жлоб и декадант..

Владимир Петров

Когда мы в далёкой студенческой юности, как-то раз, водку из сифона пили, я думал, что это- верх извращённой фантазии. Оказывается, не перевелись ещё смелые застольные экспериментаторы...)))

Алевтина Пална

мятной)))

Владимир Петров

Гурманствуете...)))

Владимир

Только Водкой! Был даже случай: шепчутся мужики перед прилавком, значит: Ну, сколько брать - 2 или 3!? Вчера 3 брали - одна осталась. Окей! - Нам, пожалуйста, 10 бутылок водки и 2 ириски!

Sekach Dev

Водку жвачкой... оригинально... а это что то же считается закуска?.. Не, я уж лучше просто так выпью, по привычке, без закуски...)

Z*
Z *Ирина*

просто не нужно путать закуску с едой.
а в остальном все можно.
даже ириской можно закусывать, а не только пирожками.

Си
Силвер

Дело не в комильфе, у всех свои привычки. Мне вот нравится запивать соками, морсами и даже кефиром.

Вовочка Бакка

Хорошую водку закусывать необязательно, а массовый шмурдяк даже видеть вредно для здоровья.

Ви
Виктория

👍

Владимир Бахмутов

Тогда уж лучше волосами занюхивать😁 или подмышками рядом сидящего 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Можно и не только ей,помню и пирожиными тоже закусывали эклерами и корзиночками!

Helga

Водка же не вкусная совсем. Никогда, наверное, не пойму зачем её пить добровольно

Иг
Игорь

Нет,жвачка портит вкусовой эффект,рекомендую занюхать рукавом,эффект бомба!

Ал
Александр

Я извиняюсь, это шо за мазохизм такой, закусывать жвачкой водку? 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

не извиняйся, детка, это жизнь))))

Ал
Александр

Да что ж ты заигрываешь то со мной всё время😁

Алевтина Пална

как ты мог обо мне такое подумать??? ты слишком прекрасен, шоб с тобой заигрывать)))

Ал
Александр

Ну ладно, флиртууешь)))

Николай

ее лучше совсем не пить.. она синтетика из нефти и дешевая и дорогая..

Не Он

водку не закусывают, можно понюхать голову подруги, или свой рукав

Чио-Чио-Сан

Водку можно закусывать даже рукавом. Так у нас делают некоторые😄

Юр
Юрий

Неужели опять голодомор и кроме жвачки ничего не осталось?😲

Зинаида Бадяева

И водка и жвачка - это не предел удовольствий и мечтаний !

Nekto Imiarekoff

Моветон, Your Majesty. Снежком там или цветочком - это да )))

Алевтина Пална

😂 согласна