Александр Бабурин

Вот если убрать отсюда ненависть к обществу к своей стране и секс. озабоченность ? Лучше бы стало ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты на столько тупой залупутинский боевой стекловатник,что даже не понимаешь разницу.Страна,Родина,Великая Россия,русский народ и воровское государство,жидовское правительство и нагло и подло лживый старый идиот шаломов.Что тут общего?🖼

Татьяна Владимирская

гыгы. а где тут секс озабоченность? примерно половина тутошнего населения такого почтенного возраста, что при слове "секс" краснеют))

Ал
Александр

А у них случайно кровь с носа рекой не течёт от слова секс? Ну, как в аниме.

Татьяна Владимирская

и да, где там ненависть к своей стране? тут ее почти все, окромя меня, пламенно любят))

Ал
Александр

Люди путают понятие страна и государство... Можно любить страну, но ненавидеть государство и наоборот. Как раз все любят государство, а не страну

Татьяна Владимирская

я не оч понимаю эту любовь к стране тоже

Ал
Александр

Любовь к стране я понимаю, а вот к государству нет

Alisa Warshavsky

Если б этого чудовищного государства не стало!!!! Сколько бы жизней было спасено, начиная от полностью зачищенного Питера!!!! В 1919-м....

Александр Бабурин

Да это как метостаза видно 😢😢😢😢

Alisa Warshavsky

Жизнь, даже одного человека, ценнее любого государства!!!!

Алексей

еще тыщи рыб отсюда убрать и прочие помидоры и закатки - лучше б стало ?шашлыки, и прочие маринады, как считаете, было б лучше ?

Александр Бабурин

Тысячи.... А Я думаю нет. Это же жизнь людей.... А не кто кого убил.

Алексей

ваше право право думать так, как вам нравится

Александр Бабурин

Вот в Этом Вы правы.

Алексей

я знаю

Александр Бабурин

Видите Вы грамотный 👍

Алексей

спасибо на добром слове, хоть вы и не совсем правы

Nekto Imiarekoff

Вы ещё забыли добавить, что и к чужой стране, к чужим странам, к чужому образу жизни ненависть бы тоже хорошо исключить.

Nekto Imiarekoff

Для вас - везде.

Александр Бабурин

Не люблю привелегий

Nekto Imiarekoff

Не стесняйтесь, чего уж там. Кстати, слово "привилегия" пишется только с одним "е" в основе.

Александр Бабурин

Был не прав взял не заметку . Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не стоит благодарности.

Владимир Вельский

ЧС и Вы их больше не увидите, а если их все занесут в ЧС, то они с удивлением обнаружат, что Обсуждайка опустела 😁

Александр Бабурин

Я этим не занимаюсь. Все имеют право голоса.

Владимир Вельский

Вы хотите других заставить делать Мир лучше для Вас - Не покатит.🙂

Александр Бабурин

Заставлять не наш метод

Владимир Вельский

Вот если бы ..

Светлана Ахмедова

Убрали политику......и сайт почти сдох. Нет желания сюда заходить. А, если убрать Ваши....то и сайта не будет

Александр Бабурин

Т.е. сайт держится как ТВ на рекламе ?

Светлана Ахмедова

не про рекламу я......а про вопросы

Александр Бабурин

А тут политики то нет. Оскорбления и эти хорошие эти плохие... Люди даже не понимают что такое политика...

Светлана Ахмедова

Что-то же понимают.....вот и хотят общаться с такими же....хотят обмениваться мнениями...........Но не дают. А озоботам - зеленый свет

Лара Ларина

было бы как на планете Альфа, смотрели Кин-дза-за? ...все в белом, в цветах....и скукааааааааа........🤭🤣😉🤭

Wlad Korn

🤝👍

Лара Ларина

😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлов убрать и станет все чинно и благородно.Они во всех соцсетях только гадить и умеют

Вадим Иванов

Так такие суда и приходят, дерьмо с души сливать на других. Комплексы, что тут скажешь...

El Fuego

страну ненавидят только идиоты которые не понимают чем она отличается от государства

Анна

Попробуйте убрать агрессию России. Тогда и о ней будут лучше говорить

Владимир Гулинский

Так эти радости появились недавно, и не на долго, быть может.

Ча
Чака

а у кого это здесь интересно ненависть к своей стране?

Александр Бабурин

Да тут есть человека три вообще не понятно зачем они живут в России. Мазахисты наверно.

Ча
Чака

ааа... ну такие тоже в природе бывают)

Александр Бабурин

Да природа терпелива. Они этим пользуються.

Ла Риса

скорее всего эти люди живут не в России. толпа сидит в кастрюлях и пытаются изображать русских, которые ненавидят Путина и ноют. как плохо жить в рашке. но прокалываются постоянно на мелочах

Алина N

😂😂😂😂всё! конец света!!!😂😂😂😂у многих ступор

Сперанский Вадим

То есть удалить этот сайт к чертовой бабушке?

А Не Скажу

людям несвойственно скрывать свои чувства

Александр Бабурин

Не надо путать чувства и распущеннось и не воспитанность.

А Не Скажу

суть вашей мысли я поняла , но в основе всех движений заложены чувства ..

Александр Бабурин

В моих мыслях есть суть. Это уже приятно. Спасибо Вам.

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Ненависти к своей стране я не вижу. Есть любовь неких граждан к правителю, а если его критикуют другие - тогда жди грубости. О какой стране идет речь - догадаетесь.

Александр Мамедов

Вместе с этим убрать у кого эта ненависть

Do
Donatas

Ещё бы "националистов - пропагандистов"

☀️ Леди Солнце ☀️

Вполне, на интересные темы бы общались