Иван Иванов

Недавно Путин высказал озобоченность,что банки дают пенсионерам кредиты а потом "пьют из них кровь' но на этом все и закончилось на озабоченности ..реально он ничего не сделал против этого?

–1
Ответы
Юрий Юрий

Путин только "понты колотить может", а для народа ничего полезного не делает. Но друзей, олигархов , "подогревать" не забывает.

Иван Иванов

Но ему продолжают верить

Юрий Юрий

Если не верят, то сказать об этом не могут.

~E
~ Eva Lansca ~

А как он ростовщиков заставит не зарабатывать на этом деньги?

Ни
Николай

Жена Медведева, быстрые кредиты раздаёт, под жуткие проценты.

Стас Васильев

Страно, что спустя 20 лет, а его слушают и верят!!!!

Стас Васильев

Идиоты....

Иван Иванов

Да именно идиоты

Стас Васильев

Это не лечится и даже у Кащенко.

Владимир Просто

А Вы чего-то еще ждали?!

Иван Иванов

Я ждал его суицида

Дедушка Старенький

Да.