Евгений

Озабоченность парней - их природа. Почему вы, женщины, так это не любите?

–4
Ответы
Людмила Дунаева

мужчина - не животное,надо учиться держать себя в руках..считаю озабоченных людьми с низшими инстинктами интеллектуально неумными, недалекими и примитивными...

Евгений

Да все хотят секса. И ты в первую очередь. И будешь на это намекать понравившемуся парню. А если отрицаешь это - то просто лгёшь самой себе

Анна

Животный инстинкт присуще животным, разумным человеком надо быть,а не животным🤣Большенство таковыми являются

Елена Сафронова

вы говорите об инфантильных мальчиках?.. 🙃 в природе парней - быть мужчиной и решать жизненные проблемы

Евгений

В каком ипучем мультике ты видела эту куету девочка? Да все цари и султаны трахали кучу наложниц. Они что не озаботы были по твоему, Ленка?

Елена Сафронова

ааа, а так у вас всё просто... были бы телки и озабоченность всю как рукой снимет ))) ну есть же любительницы 😍

Евгений

Так это природа парней!) И уже отсюда отталкиваясь мы обожаем решать проблемы и приносить пользу. Без женщин нет смысла всего этого. Если оставить одних парней на планете скажем

Елена Сафронова

согласна, природные инстинкты еще никто не отменял )))

Евгений

Понятливая женщина ) умничка

Елена Николаева

Да потому что по православной вере,у одного мужчины должна быть одна женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что парни безответственно относятся к последствиям этого .

Евгений

А по природе как должны?

~E
~ Eva Lansca ~

По природе -- безответственно , а по человечности -- ответственно.

Евгений

Да любишь ты это, просто не осознаешь. 90% баб не сознается

~E
~ Eva Lansca ~

Вам интересно мнение собеседника или вы хотите Ж убедить в том , что это должно нравиться?! Дело в том , что вы не понимаете причины женских отказов. Истинных , глубинных , скрытых.

Евгений

Убеждать нет смысла - будут сопротивляться из вредности. Но кто-то, увидев это, мб осознает что гонит 😄

Лена Печатает......

Неразборчивость в связях не очень хорошо характеризует мужчину

Евгений

Лет до 25 это абсолютно нормально для любого кобеля

Лена Печатает......

Для кобеля наверное

Евгений

Все кобели практически) До этого возраста. А кто покладистый мальчик - у того с кукухой не в порядке ) Ты вот в школе училась - и только не говори что там никто не трахался у вас

Лена Печатает......

Вы видимо очень "ранний" были,у нас в школе учились

Евгений

И активности с 6-9 класса пацаны к девчонкам не проявляли? Что у вас за импотенты учились пздц)

Лена Печатает......

Почему переходный возраст не кого не обошел,но парни адекватные были ,к девчонкам с уважением.

Евгений

Потому что в ваше время порнухи не было. Ну такой как щас -

Ир
Ирина

Ох уж эти кобелюки,ну всему оправдание найдут....😊😊

Lubov Sorokina

Ага

Татьяна Москалюк

Почему не любим? я к ней отношусь, как к данности

Евгений

Ну потому что мудрая ты, Танюша, да и такая красоточка - берите с Тани пример, женщины

Владимир Чураков

Они любят, Просто, делают вид, что нет. )))

Евгений

Да я знаю. Охота чтоб они по чесноку ответили)

Владимир Чураков

По чесноку, всё равно, не ответят... )))

Баба Яга

Ну почему? Мы любим заботливых парней:)

Баба Яга

10 лет назад?!!!!

Евгений

Может 7,8 - я точно не помню. Помню что ещё зеленым совсем был

Баба Яга

Время лечит

Евгений

В смысле лечит? У нас с этим товарищем ну просто сразу базар не пошёл. Я сам работал в Орифлэйме и тоже сводил все разговоры к сетевому...Сейчас понимаю как же это было глупо! По шаблон действовал - без ума и желания .Если за год-два я не вырос до директора как минимум - уходить надо с бизнеса. Артем много лет не растет в этом бизнесе. Но хвалит его. Чтобы пришли. Ну все разговоры к сетевому

Баба Яга

Любовь не вкладываем в него, я вот чего поняла:))). Совсем все по другому начнет крутиться и вертеться. Когда с чувством, теплом. Это очень передается. И заражает.

Елена В.

А почему женщины должны это любить?

Евгений

Да по природе) Итак ясно что норм женщины любят , когда к ним пристают - но клювом могут разное трещать

Елена В.

Вы настолько женщин ненавидите.

Евгений

Как раз наоборот, очень люблю! Но так же как девочки не любят женоподобных парней, так же и я мне не нравятся бабы с яйцами , которые пытаются идти против своей природы

Елена В.

Не похоже, что любите. В ваших высказываниях чувствуется ненависть. Да и мужской кобелизм вы стремитесь оправдать, почему то в этом чате

Евгений

Не - ненависть ты чувствуешь, потому что сама знакома с этим чувством. Сейчас я вообще пофигистично сижу, утро знаете такое...) Ну умолчу. И с легкой улыбкой отвечаю. Так что фантазии твои, Леночка, беспочвенны. Но ты можешь думать как угодно

Вера Яковлева

Может потому, что сами не озабочены

Ав
Автор

что они не любят? Озабоченых?

Евгений

говорят нет)

Ав
Автор

тогда почему они озабоченные все?

Евгений

А у них итак "налетайка" действует всегда. 20 кобелей как минимум за день пишут. На это озабоченность и тратится. А один кобель обычно вынужден тратить озабоченность на кучу сук

Евгений

А вот кобелятору повезло больше - его зовут на стрелки, чтоб начиститт лицо и он ежедневно окобеляет минимум по сучке

Алла Аа

Не все же умеют "озаботить"

Евгений

Вижу что ты порядочная женщина, Аллушка

Алла Аа

Ну, порядок я ....блюду....

Ин
Инга

У женщин своя природа

Леди Мила

это их распущенность

Евгений

Если бы не она - то рождаемость бы была ниже смертности

Леди Мила

нет, не было бы детей - сирот!

~ Мне Тебя Обещали ~

Любим. Но выборочно.

Виктор Орлов

Кто Вам это сказал.

Евгений

Почитай Виктор ответы. Они говорят. Гонят по полной и не краснеют)(

Виктор Орлов

Ответы я не вижу, но это так.

Евгений

Нажми на ту хреновину где 16 цифра. И пролистай вниз

Анна Шемякина

Кто сказал??

Евгений

они))

Лопатина Марина

Парни такие