Залина Тавитова

Всем здравствуйте! Хочу обратится к мужчинам старше меня на десятки лет!!!! Вам не кажется что ваша озабоченность переходит все границы? Прекратите писать мне личные сообщения , пытаться знакомиться со мной и флиртовать!!!! Кроме как на грубость, вы ни чего от меня не получите!!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Милая не вини их. Просто ты через чур красивая. Просто отправ в ЧС. Таких сообщений будет еще много и всю жизнь. Я вот очень хочу иметь жену такую красивую ))

Ал
Александр

Обманывают вас ... Это не деды вам пишут, а мальчики-ононисты.... Инет - территория лжи

Залина Тавитова

Да поверь, старики не чем не лучше! Больше строят из себя приличных

Ал
Александр

Я с такими не общаюсь...но общался... И заметил, что под личиной стариков зелень скрывается: сленг, обороты речи не взрослых людей. Хотя и такие, "озабоченные" наверное ест....пытаются возбудиться, хоть чуть себя мужчинами почувствовать.. Кстати....иногда и бабули такие "озабоченные" встречаются......и не только в инете

Дана

Бесполезно, похотливых стариков хватает здесь,я тоже к ним обращалась,не понимают

Залина Тавитова

Надо грубо и матом похожу

Дана

Или просто забить на них

Залина Тавитова

Так они могут писать постоянно, ещё и грубят если не отвечаешь

Дана

Хотят внимания)

Иг
Игорь

...вот так и сдохнешь от отчаяния и обиды !!!🤣 🌹 🙃

Залина Тавитова

Я не против

Иг
Игорь

Залина....я шучу конечно !!! НО ЭТО НЕ ФЛИРТ МУЖЧИНЫ СТАРШЕ ТЕБЯ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ...🤣 👋

Ha
Happi_Ivan

даже удивительно что за 2 дня ноль ответов😁

Ha
Happi_Ivan

хм чем именно. то что не старше на много. а что это дает. начало знакомства? нет же

Залина Тавитова

Что ты как мамант

Ha
Happi_Ivan

😁

Ha
Happi_Ivan

🌹

Наташа Колчина

Молодец, так их, извращенцев🤔🤔🤔

Сергей Крестников

договорились больше не буду.....

((
((Рататуй))

во какая суровая баба........))

Залина Тавитова

Да, ещё и в глаз дать могу

((
((Рататуй))

не можешь, так как я далеко.............)))

Залина Тавитова

Не тебе же 😂😂😂😂 а вообще

((
((Рататуй))

ну, думаю не только ты одна на это способна.......!!!!

Залина Тавитова

Не спорю

((
((Рататуй))

умница😘

Алексей Румниекс

Я вообще вас впервые вижу)

Энинг Сокол

и вам здравствуйте 🙂

Ми
Милая

Вы не одна такая увы

Залина Тавитова

Да капец вообще!!!

Александр Пантузенко

маньячат...

Вадим Демиденко

Тебя кто обидел?

Залина Тавитова

Что то измениться, если скажу?

Вадим Демиденко

Наверное нет. Тебе может легче станет.

Сергей Чип

даже не пытался

Сергей Ермаков

👍 🌹

Од
Одел

молодец