Вл
Владимир

До чего же некоторые люди,некоторые вопросы,воспринимают буквально!?Это что:комплекс, озабоченность,неуверенность в себе?К примеру:на мой вопрос об эволюции,многие реагируют так,будто я его на уроке учителю задал!Ребята,расслабьтесь!Это хохма!

Ответы
Татьяна

Точно некоторые так зляться и воспринимают все всерьёз... я вчера смеялась до слез. Кто то написал когда еду на велосипеде , слышу тук тук, что это значит...я ответила отпустите дятла, не мучайте птицу...тук тук. Мой ответ осень разозлил апогента, если вы не понимаете, зачем тогда лезите!!! Это он мне ответил, а я ему , конечно ваш вопрос очень серьёзен и сейчас здесь на сайте вам сделают полную диагностику вашего средства передвижения....ох и разощлился же он.)))) ну надеюсь кто то все таки помог дядьке и продиагностировал его тук тук...))))я очень смеялась

Вл
Владимир

Я тоже это читал)))

Татьяна

Вам не показалось это смешным ?

Вл
Владимир

Ваш диалог не читал)Только вопрос)

Татьяна

Так я про вопрос

Вл
Владимир

Я не нашёлся что ответить,что б не обидеть,поэтому мимо прошёл)))

Луиза Широкова

Так бывает : в компании найдётся один, который всё шутит, балагурит, пытается развлечь всех, но почему-то только сам и смеётся над своими шутками, а остальные недоумевают, что за придурок среди них.

Ирина

Да, удивительно, сама поражаюсь, рассказываешь анекдот и начинают примерять на тебя: а ты как, а у тебя как, это ты так... Тут наверное не только чувство юмора должно быть, а ещё и ум не помешает.

Кино

Я не удивлюсь, если вас спросят - Ты что сюда хохмить пришел?!.....и это будет не шутка....не удивлюсь, если кое кто переведет разговор на секс.....не удивлюсь, если тебя просто грубо пошлют......

Вл
Владимир

Уже спросили,и всё остальное,кроме секса)))

Кино

не успели.....Ахахахаха.....

Однатакая

Полностью согласна! У меня такая же история! Да ещё и с чувством юмора не дружат! Если напишешь что то с юмористическим подтекстом воспринимают буквально и серьёзно! Деградация на лицо!

Valeriy New

Три главных правила общения:
1. Никогда не говори правду. Таких считают наглецами.
2. Никогда не ври. Таких считают лжецами.
3. Никогда не молчи. Таких считают трусами.

Елена Офицерова

Эт точно. Задаешь тему для разговора (отвлеченную) (чисто поболтать), так обязательно воспринимают как-будто это из моей личной жизни. И ..... начинается.

Любовь Пеночка

Ни каких комплексов и прочего, о чем Вы пишете. Это зависит от настроения и мироощущения каждого. И не более того. Улыбнитесь и не заморачиваетесь

Вл
Владимир

Да ни в жизнь!)))То другие заморачиваться)))

Та
Татьяна

Согласна с вами,все переводят на человека,задающего вопрос таких много,еще и оскорбляют,очень много неадекватных,используют злые шутки..

Вл
Владимир

А ну их)))

Андрей Толстый

тогда и сам не воспринимай все ответы слишком серьёзно.
ну хто ж тебя знает, ну а вдруг ты спрашаешь совет, аль узнать хочешь.

Вл
Владимир

И правда,чивой ето я......

Григорий Семенович

Значит вы шутки рассказываете, так неталантливо, что люди не могут их отличить от серьезностей. Займитесь чем либо другим.

Вл
Владимир

Серые люди)Шутку от хохмы не отличают) Занимаетесь как вы своим делом и не указывайте что делать другим)Эволюция на ком то отдохнула)

Григорий Семенович

Очевидно, на вас и отдыхает до сих пор.

Вл
Владимир

Поведение прекрасно показывает,кто на ком отдыхает)Вы ведёте себя на уровне)Взрослый,солидный человек,с умным лицом,не позволяющий себе оскарблений)Так держать)))

Григорий Семенович

Благодарю вас !

Иори

А может это комплекс у тех, кто хочет чтобы все их считали клоунами и к их вопросам относились как к клоунским

Маруся Иванова

Иногда , это зависит от настроения человека или его настроя. То , зачем он вышел на этот сайт.

Айна Цвайне

Просто из кого-то прёт поумничать хотя бы здесь, потому что больше уже никто не слушает))

Луиза Бальтазар

Аналогичная ситуация)) Многие мои вопросы проецируют на мою жизнь. Это меня забавляет))

Вл
Владимир

Такую реакцию,с пониманием можно принять от людей,что с гор спустились,не жив до того в обществе)))Но ведь тут же ,все жизнь познамши больше всех(как они сами думают),знают как правильно,а как нет!И вдруг на те:не могут между строк читать!!!

Луиза Бальтазар

С гор спустились - образное выражение) Очень похоже))

Александра

я не видела вашу хохму по эволюцию, поэтому мне сложно оценить вашу проблему😀

Сергей Бочков

а тут вообще некоторые устраивают вариант ЕГЭ, задают всякие вопросы как в ЕГЭ

Та
Татьяна

Действительно, недалеких людей, задающих подобные вопросы, здесь очень много.

Ал
Александра

Мы все разные!) Напиши в вопросе, что ждёшь шуток в ответ и решишь эту проблему

Кс
Ксюша

да.я тоже тут со смеху помираю🤣ну если сильно"не здоровые"..то просто игнор)

Дядя Миша

Смех продлевает жизнь! Долгих и радостных лет тебе, Ксюша!

Кс
Ксюша

Спасибо.Михаил..взаимно!