Татьяна

чем отличаются причины измен мужей женам и жен мужьям?

Ответы · страница 3
Газу Бензин

измена женщины очень часто основана на отмщении мужу...это очевидно

Газу Бензин

в этом одно из различий...мужчины мстят реже

Газу Бензин

да им банально сложнее это сделать...не всякая ляжет под любого желающего отомстить...а вот желающую даму возжелает гораздо больше

Газу Бензин

банальная физиология...как ни крути,но женщина изначально создана для огромного количества совокуплений...для рождения более здорового потомства

Газу Бензин

это очень просто...я-сторонник Дарвина...самка шимпанзе для зачатия здорового детёныша совокупляется не менее 300 раз...в цифру вдумайтесь...а поскольку мы-одна из ветвей приматов,то полигамию женскую никто не в состоянии отменить

Газу Бензин

убедительнее всего "звучит" оволосение в интересных местах,и копчик...только идиот может после таких признаков продолжать настаивать на некоем божественном промысле

N A T A L I ***---***

Мужья изменяют от того. что их любят , а женщины от того, что не любят

Раиса

причины измен не зависят от полового пр знака, а от людской натуры

Андрей Борисович

а особо ничем и там и там свинсконе отношение во второму супругу

Андрей Борисович

предпосылки и причины мргут быть разные но суть одна и она мерзкая. у мусульман считается что жена своим любовникам передает все грехи мужа.

Андрей Борисович

все грехи мира которые только сущемтвуют - устроит такой ответ?

Андрей Борисович

ну например муж убил а грех за убийство перешел к любовнику и он перед Аллахом за него будет отвечать.

Андрей Борисович

по этому лучше разойтись и это будет по честному.

Андрей Борисович

вот я в своей ситуации просто поздновато узнал но рога пришлось спилить )))))))))))😁

Андрей Борисович

напильником))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

хииииии нет жены нет рогов

Эрик Тайшиев

женщина не изменяет, у нее 2 причины. 1 -ое Месть, 2 -ое Новая любовь

Valihon Sultanov

Когда муж жене, это мы кого то, а когда жена мужу, это нас кто то!!!

Олег Бирюков

Ну тут все просто : причина одна - не трахаешь ты, трахает другой.

Вадим Сидоренко

НУ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ПУТАТЬ Б@ДСТВО С ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ.

Сергей Павлович

Если имею я, значит имеем мы, а если имеют тебя, значит имеют нас

Татьяна

а значит если сам изменяет -это хорошо,чушь какая

Николай Смагин

когда жена изменяет - растут рога, а когда муж - ох как не хорошо!

Людмила Кашигина

Женщины изменяют от недостатка внимания, а мужчины - от избытка

Наталия Никитич

привет танюш как там у тебя дела у меня фигово проблемы с сыном

Наталия Никитич

ой тань! ударил бабку а он там прописан а у меня однушка теперь трется у меня а ему 38 ужас!!!! и все он белый и пушистый и все виноваты счас утопал к бабе и даже досвидания не сказал и сотовый выключил ну пусть мешок свой забирает и по месту прописки

Наталия Никитич

а душа то болит у меня скандал со всеми все говорят гони к ебеням обосралсявезде

Наталия Никитич

думаешь а ты как бы поступила сын ж?

Владимир Марлей

Мужчина ищет разнообразия, а женщина стабильности (чаще всего)

Александр Андрианов

если сука не захочет , то кабель не вскочит ( грубо но правдиво)

Konctantin Isaev

Причина всегда одна и таже - недостаток понимания и внимания.

Леди Мила

Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные

Геннадий Пожилов

ни чем просто глупость с обеих сторон или же просто нет любви

Людмила Миронова

мужья ищут удовольсвия на стороне, а жены, как правило, мстят

Вя
Вячеслав

Когда мы изменяем,мы ИМЕЕМ. Когда нам изменяют,нас ИМЕЮТ..😉

Беспалова Наталья

Думаю причина одна- Скука и распущенность и у тех и у других