Людмила

Как вы понимаете фразу:"Инвестировать в своё здоровье?"

Ответы
Во
Володя

50 лет, межпозвоночная(ревматизм) грыжа(5мм), по весне, по осени бывают обострения, но спасаюсь бассейном и таблетки сейчас хорошие есть - аркоксиа - одной таблетки на сутки хватает - 60 мг. Хочу съездить, вытянуть позвоночник, а то у меня он не совсем правильный сформировался из-за того что в детстве была травма в один год, из коляски выпал. Правая сторона была парализована. Знакомые съездили, им помогло, вот и я хочу тоже, надеюсь, что поможет. Хочется чтобы при плаванье в бассейне ноги правильно шевелились, а то из-за того что позвоночник не совсем такой, какой должен быть, никак этого добиться не получается, сколько уже десятков лет пытаюсь, а из-за травмы никак.

Людмила

Давайте я вам в личку скину ссылку на Ютуб-канал "Университет ресурсной медицины",там у него на все заболевания по разделам,КАК надо заниматься и что конкретно делать,сами найдёте по своему заболеванию.

Во
Володя

Хорошо

Людмила

Здесь можно завершать.

Во
Володя

Ладно

Людмила

👌

Ал
Алена

Проходить периодически разные обследования, а не когда жареный петух клюнул в задницу. Принимать витамины, полезные добавки, отдыхать на морях, есть натуральную пищу, посещать спа салоны, спортзалы, носить натуральную и удобную одежду, обувь, пользоваться натуральными косметики продуктами. Разумно распределять отдых и работу, избегать стрессов и уметь с ними бороться.

Людмила

Круто!Ваш ответ самый полный и грамотный!👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Людмила

Ответ не по существу.Около

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Михаил Гехт

Поправка в правило "здоровье не купишь". Экономя на нём можно растратить. Вот и вкладывают, а это не дёшево, хоть стоматология, хоть хороший фитнес, да много затрат

Людмила

Очень грамотно ответили!Не то,что некоторые...Понятия не имеют,ЧТО это такое.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и надо бы...но у всех на деле -по разному... Конечно эдоровье это самый важный элемент в человеке И не забывать бы о нем..всем...

Людмила

Точно!

Людмила

😊

Та
Татьяна

Вести здоровый образ жизни: есть здоровую пищу, заниматься в тренажерном зале, йогой, плаванием. А это все сейчас денег стоит.

Людмила

Верно!🤝

Демьян Трофимов

Я думаю так: надо принудительно гонять в спортзал и непременно принудительно заставлять ходить босиком. Иначе все хилые.

Людмила

Это тоже важно,но не всё.Нсть ещё куча способов

Демьян Трофимов

И другие способы нужно внедрять тот же.Это правильно, согласен.

Людмила

🤝

Ев
Ева

Вкладывать силы и средства в своё здоровье, конечно, самое лучшее, профилактические, чтобы предупреждать заболевание

Ев
Ева

Прежде, чем что то предпринимать по оздоровлению, необходимо провести полное обследование и консультацию лечащего врача, он и порекомендует мероприятия по оздоровлению

Людмила

Резонно.Грамотно рассуждаете!

Ев
Ева

🍎🍓🍒

Людмила

😊

Ев
Ева

😊

Александр Гусев

Это, видимо, платить врачам, которые делают вид, что Вас лечат, ибо толковых, знающих врачей мало.

Людмила

Нет,не так понимаете.Врачам платить не надо.

Гарри Трубников

Пойдём от обратного: покупать сигареты это оно- платишь за ухудшение своего здоровья.

Людмила

Замечательно.У каждого своё.

Гарри Трубников

А вы курите?

Людмила

Боже упаси,а почему вы спрашиваете?

Гарри Трубников

Показалось.

Людмила

Бывает...

Св
Сварог

Это когда его уже угробил начинаешь думать что денежные вливания исправят ситуацию

Людмила

За мной не надо мои слова повторять.Своего ничего не придумали?

Св
Сварог

А хамить то зачем

Людмила

Где вы "хамство"-то узрели?Под микроскопом что ли?НУ И НУ.....🤦‍♀️

Св
Сварог

Как угодно

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Марат

А то и понимаю,что вести здоровый образ жизни,дорогое удовольствие для многих 😂😂

Людмила

Да ужж...Здоровая еда - нынче дорогое удовольствие.А тренажёры здоровья - ещё дороже.Но когда приспичит - найдёшь деньги.

Василий Бубновский

Сколько в него не инвестируй, а проживёшь ровно столько, сколько тебе отмерено.

Людмила

Меня там уже точно не будет.Бережёного Бог бережёт!

Василий Бубновский

Глупейшее заблуждение.

Людмила

Ну как хотите.Останемся каждый при своём мнении.

Василий Бубновский

Берегите себя. Простые меры безопасности никогда не будут лишними.

Людмила

🖼

",,",,",,",,"

Здоровое питание.....остальное можно не покупать, если есть наследственность

Ольга Чернышева

Покупать себе всё необходимое, чтобы сохранять и иметь хорошее здоровье.

Людмила

А чтобы его улучшить - ЧТО надо делать?

Ольга Чернышева

А, чтобы улучшить своё здоровье, надо о нём заботиться. Ваше здоровье в ваших руках! Секрет 1. Правильно питайтесь. Ешьте свежие продукты. Не объедайтесь. Ешьте в основном растительную пищу. Пейте больше жидкости. Секрет 2. Учитывайте потребности организма. Достаточно отдыхайте. Заботьтесь о своих зубах. Обращайтесь к врачу. Секрет 3. Больше двигайтесь. Двигайтесь. Больше ходите пешком. Секрет 4. Защитите себя от болезней. Соблюдайте гигиену. Оберегайте себя от инфекций. Соблюдайте чистоту в доме. Избегайте травм. Секрет 5. Осознайте пользу здорового образа жизни. Пополняйте свои знания. Избавьтесь от укоренившихся плохих привычек.

Людмила

Очень грамотный ответ!Откуда-то скопировали текст или это ваши собственные мысли?

Ольга Чернышева

Людмила, я соглас на с тем, что Вам скуопировала из достоверных источников для Вашей пользы. там было более подробно о каждом секрете, ноя выбрала заголовки.

Людмила

Да мне как раз не надо,на личности не надо переходить.Это просто вопрос.Ничего личного.

Ольга Чернышева

Понятно. Но польза от знаний есть.

Людмила

👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Напахался как лошадь в молодости, а потом лечи и поддерживай здоровье😆

Людмила

Не у всех так.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я просто одну из версий привела)))

Людмила

А ещё какие у вас версии?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё одна заниматься спортом😉

Людмила

Правильно!

Алексей

Не знаю. Раньше была спекуляция , теперь её заменили словом инвестиции

Людмила

Не матрас,а кровать.

Алексей

Так точно , кровать

Людмила

Вы просто помните.Спасибо.

Алексей

✌️🍷

Людмила

🤝

Александра

Инвестиции_вложение... Значит, что, ВЫ, делаете вклад в своё здоровье...

Людмила

Верно,а какие именно?Что первое на ум приходит?

Валера Иванов

Закидывать бабло сразу,чтобы в старости на таблетки меньше тратить

Людмила

😀

Роман Смирнов

бабушки не покупайте таблетки на всю пенсию ❗не верьте докторам .

Людмила

Зачем?

Роман Смирнов

сосуды быстрее расширяются

Людмила

Алкоголь - это зло!

Роман Смирнов

это женщинам доходит когда ^

Людмила

?