Людмила

Как вы понимаете фразу:"Инвестировать в своё здоровье?"

Ответы · страница 2
꧁༺Зagadka ༻꧂

Напахался как лошадь в молодости, а потом лечи и поддерживай здоровье😆

Людмила

Не у всех так.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я просто одну из версий привела)))

Людмила

А ещё какие у вас версии?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё одна заниматься спортом😉

Людмила

Правильно!

Алексей

Не знаю. Раньше была спекуляция , теперь её заменили словом инвестиции

Людмила

Не матрас,а кровать.

Алексей

Так точно , кровать

Людмила

Вы просто помните.Спасибо.

Алексей

✌️🍷

Людмила

🤝

Александра

Инвестиции_вложение... Значит, что, ВЫ, делаете вклад в своё здоровье...

Людмила

Верно,а какие именно?Что первое на ум приходит?

Валера Иванов

Закидывать бабло сразу,чтобы в старости на таблетки меньше тратить

Людмила

😀

Роман Смирнов

бабушки не покупайте таблетки на всю пенсию ❗не верьте докторам .

Людмила

Зачем?

Роман Смирнов

сосуды быстрее расширяются

Людмила

Алкоголь - это зло!

Роман Смирнов

это женщинам доходит когда ^

Людмила

?

Де
Денис

Вкладываешь деньги в здоровье чтобы угробить его потом на работе

Людмила

нет,неверно вы понимаете

Макс Сидельников

Сколько я уже туда про инвестировал и сам не знаю но очень много

Людмила

Макс,вы умничка,такие мысли мудрые выдаёте,не каждый на это способен!

Макс Сидельников

Они меня очень не радуют эти мысли.

Людмила

Да,то,что сейчас происходит в мире - очень печально...

Макс Сидельников

Такой вот упрямый факт.

Людмила

О чём и речь!

Серик Кабдрахманов

нормально следить за здоровьем,а то будет нечего инвестировать

Людмила

Это как?

Вова С Кошкой

Платить за спортзал, бассейн, за курорт, за здоровую пищу и т.д.

Людмила

Плавание в бассейне - это конечно в идеале,но не всем по карману,да и не у всех есть бассейны.

Вова С Кошкой

Согласен. Но обычные упражнения в состоянии сделать каждый даже без тренажёров у себя дома.))

Людмила

🤝

Людмила

😊

Алексей Пимяков

ездить на курорты профилактории покупать особое питание и т д

Людмила

Если возможность и финансы есть - почему бы нет?

Просто Г.а.в.

зайдите в платную клинику....кредит сразу оформят!) это и есть)

Людмила

Нет,не это.Я о другом.

Людмила

Дело не во мне.Есть универсальные методы,которые всем подходят.Было бы желание.

Людмила

Нет.Тренажеры.Причем не те,что вы думаете.

Людмила

Нет,Алмаг бесполезен,как и все остальные из этой серии.Да и не из этой тоже.Единственный тренажёр с ДОКАЗАННЫМ терапевтическим действием только один в мире.Доказано терапевтическое действие многими научными институтами,которые изучают его действие,в Израиле,Германии,у нас,в России в Питере институт им.Мечникова изучает.Название сказать в общем чате нельзя.посчитают за "рекламу".

Людмила

Какой?

Людмила

Рано туда

Ал
Александр

..может сделать так что бы подольше без таблеток обходиться..?

Людмила

Может

Эвелина

Можете инвестировать пожизненно иногда помогает иногда нет

Людмила

Кому как повезёт....

Эвелина

Таки да ,но лучше не инвестировать и быть всегда здоровой и независимой от медицины 🙏

Людмила

Всегда быть здоровой по-любому не получится.Возможности организма не беспредельны.

Николай Скороходов

..вакцинация .. профмедосмотры .. здоровый образ жизни ..

Людмила

2,3 - верно,1 - спорно.Т.к.вакцина вакцине - рознь.Непроверенную жижу,которую втюхивали ТИПО от "ковида" - и потом кое-кто раньше времени ушёл на тот свет....ОЧЕНЬ спорно.

Алла Огрызько

Зарядка, плавание, море, фрукты, натуральное молоко, ...

Людмила

Верно!Но некоторым этого недостаточно,особенно тем,у кого проблемы со здоровьем.

Алла Огрызько

Воронка?

Людмила

Вы о чём?Какая воронка?Поясните?

Алла Огрызько

Продаж

Людмила

Нет.Продажами не занимаюсь.Я - певица.

Алла Огрызько

Кроме этого - нравственное здоровье

Людмила

Ну да.

Алексей Тарасов

Заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни

Людмила

👍

Al
Ali

забыли мы Айболита , вот и инвестируем в свое здоровье

Людмила

Какой-то уклончивый ответ...

Ко
Константин

По прямому назначению: Еда качественная. Спорт. Отдых.

Людмила

Верно,но это не полный список.

Николай Катуркин

Качественная еда, платные мед. специалисты и клиники.

Людмила

1 верно,2 и 3 - сомнительно.

Николай Катуркин

Имеются ввиду, настоящие специалисты, а не рвачи в России, которые только думают, как можно больше бабла урвать.

Людмила

Хороших специалистов можно и в бесплатных поликлиниках найти по месту жительства, кому как повезёт,но я не об этом.

Николай Катуркин

По месту жительства спецов мало, на малую зарплату идут в основном неучи, особенно, молодёжь.

Людмила

А ещё пенсионеры,которых просят ещё поработать,у них ставки высокие и опыт есть.

Николай Катуркин

Это нужно выискивать усердно таких.

Людмила

Мы от темы отклонились.Не в них дело.

Николай Дубинин

...вкладывать все свои ресурсы. В том числе и здоровье.

Людмила

Все совсем не требуется,перебор про все.

Николай Дубинин

...все ресурсы: это и финансовые вложения, психические, эмоциональные ресурсы, ресурсы комфорта, волевые ресурсы.
Какие бы финансовые вложения ни были, если силы воли не то, что нет - недостаточно, без эмоциональной поддержки (находить приятное), здоровья не будет, растворится то, что осталось.

Людмила

Сила воли конечно нужна,но далеко не всегда.Время нужно правильно распределить.

Николай Дубинин

...это тоже ресурс ...ивестиция

Людмила

🤝