Ча
Чака

Это лошадь или такса? См. фото 🖼

Ответы
Алексей Бондаренко

Лошотакс такую вырастить легко, привязать задницу к чему то очень тяжёлому и отодвигать еду кажлый день на 10 15 сантиметров)))

Владимир

Это довольно редкое животное семейства тянитолкаевых , ,, шлангус гофририум " 😁😁😁😁😁😁😁

Ча
Чака

ага... редкое... я его никак вывести не могу(

Владимир

Оно в неволе не размножается и не поддается дрессировке !😁😁😁😁😁😁

mk
maik kunin

Явно видимый фотошоп. Для юмора. и там не лошадь .а скорее мерин. пристроившись сзаду!!

Ан
Андрей

я в детстве так ездил правда было всего трое. даже както попробовали и в пятером

Василий Бирюков

Это фотошоп. Передняя часть - лошадь, задняя ( круп) - двуногое существо - человек

Вера

Это фотошоп😜😜😜😜

Валентин Чуковский

просто сделать... бетонируешь задние ноги а кармушку относишь все дальше)))))))))

Мохарям Ханипов

что интересно Ростове есть памятники лошадям ..они там длинные относительно

Сергей

Это фотошоп. Сами внимательно посмотрите... Несколько животиков отвисает....

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Напоминает Ксению Собчак,которая посадила всех на бабки папашки своего

Сергей Марков

сям сделяль? али помох хто-мабудь? оч.примитивный фотомонтаж!!!😂😂😂😂

Aлександр Кузьмин

это фейк ! при любом раскладе стока народу сломают лошадке хребтину )))

Виктор Алексеенков

а это реальное фото?И где такая лошадь живёт?кто вывел такую породу?

Денис Миронов

Если гавкает то это такса,если ржет то это лошадь угарает над собой

Лара Ларина

вот это да...не верится, что есть такие..может, фотошоп....😬🤔

Роза Хасанова

Что-то в быту таких удлиненных лошадей не видела, даже на скачках

Лу
Луна

Хозяйская лошадь подстраивается под детей по мере их рождения.

Се
Сергей

это уроды оседлавшие воплощение красоты....пусть и удлиненное

Лиса Рыжая

Таксовая лошадь или лошадная такса. Как будет тебе угодно😁

Кай Фрост

Локса. Или ташадь.

Vadim Kokorev

Ахахаха! Спрыгивать всем, Боливар не выдержит десятерых!!!!