Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

и такс.первый вопрос. Что делать, когда человек, который тебе безумно нравится, перестал тебя пикапить?

Ответы
Натка М_Мак

Впасть в дероесссию)) Это сейчас модно у жеотв пикапа)) Самой-то не противно, что тебя тупо пикапили, а не интересовались искренне. Есть о чем задуматься, если есть чем)))

Leather Rebel

- У этой девушки никогда не было ни одного парня...
- Что, такая неприступная?
- Нет, просто нафиг никому не нужна...

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ну спасибо

Leather Rebel

Не будьте недотрогами. Не дотрогают в молодости - в старости не притронутся!

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

недотроги сейчас в моде. по крайней мере у меня в городе

Leather Rebel

На всё надо знать меру

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

это да

Leather Rebel

Вот и задумайся

Doktor

Не быть дурой , убрать из себя этот идеот кий лексикон ,и найти нормального мужика а не поца обоссаного

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

чем моя лексика не нравится? четко и понятно. без матов и дурных слов.

Doktor

Пикапить это дебильное слово я даже не знаю что оно значит

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ухаживать. пытаться заинтересовать . впечатлить

Doktor

Карочень перестал ухаживать за вами . Ну он чего-то от вас хочет новы не опровдали надежд вот и все , по этому он шашел другую

Максим Терехов

найти другого человека и не замарачиваться
или брать иницыативу в свои руки и добиваться желаемого

Валерий Мироненко

Отедь на стоянку и подожди, подумай может он не стоит того, чтобы из за этого расстраиваться.

Василий Бужан

Дальше ничего, как и при пикапе. Пикап окончен, потому что реакции возможно не было.

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ну да. была френдзона.( тип. чтоб не быть легкодоступной. гребаная женская логика

Василий Бужан

Однозначно странная она!

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

всегда. ее не понимала

Василий Бужан

Коварный вопрос: как вы с ней живете?

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

сама поражаюсь

Василий Бужан

Остался один вариант - флирт с твоей стороны.

Сардор Чернобаев

Поклясться на него и найти лучше чтоб он пожалел о том что мог бы приобрести

Сардор Чернобаев

Ну объясни

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

а ты спрашивай что непонятно)

Сардор Чернобаев

В следующий раз а сейчас мне идти пора

Сардор Чернобаев

Ага всего хорошего

Кайзер Созе

для начала давайте разберемся в том,что вы понимаете под словом "пикапить"?

Василий Семенов

Нечего найди другого чтоб вы ему понравились и я думаю не будет проблем.

Сергей Байрашев

Ответить тем же, все пройдет. Встретишь того кто подходит...........

Дмитрий Ямалетдинов

Вопросом на вопрос: есть ли русский вариант слова пикапить?!)

Сергей Вечтомов

Привет! Как вариант проявить свою заинтересованность.)

Олег Бурлаченко

Что тут сделаешь... вероятно у него появился кто то...

Олег Бурлаченко

А что тут проверишь только свой инструмент, работает он или нет))) если не страсть не любовь то тупо физика..

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ахахах)ну может быть

Олег Бурлаченко

Попробуйте мыслить логически...

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

я девушка)какая логика)

Олег Бурлаченко

Своя женская, не всегда логичная но все же логика, эмоции в сторону и.... сопоставлять факты плюс свои ощущения...

Вячеслав Михайлик

начинать пикапить его конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Томсон

ничего не делать не тот человек, другой нужен😎

Андрей Романцов

С начало поговорить с ним,а потом решить нужен ли он

Виктор Райво

значит вы дали на это повод своим отношением к нему

Анатолий Бурдейный

либо у него другая либо просто боиться подоити

Максик Максик

Арматурой по бошке))) и тут же его спасти)))

Максик Максик

Приложил в твою память свою мимику лица😂😂😂 ооооо че я сказал

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

че?)ахах

Максик Максик

Я его приложу из за того что у тебя нету настроения((

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

приложишь?)не надо)

Максик Максик

Ладно)))

Рамазан Бакиев

хз у меня нету девушки и не когда не было