Марина Виноградова

Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит. Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения материальной прибыли. В назначенный день такса-сука ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеринару. Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков. А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие-то дорогие собачки. Так вот, передает ветеринару, а сам ждет в коридоре. Ветеринар был немножко нетрезв. Через час выносит щенков хозяину — с купированными ушами и хвостами, и говорит финальную фразу: "Забирайте своих доберманчиков"...

Ответы
Виктор Федин

1. Правда собачек разводит? 2. Зачем бежал к ветеринару? 3. У него не было знакомого ветеринара?

Марина Виноградова

проверить ,все в порядке

Надежда Железняк

Да уж, очень сильно нетрезв был ветеринар 🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

За это самого ветеринара надо кастрировать.

Марина Виноградова

не мешало бы

Св
Сварожич

Круто))) деньги за порчу товара отдал?))

Марина Виноградова

история умалчивает

Св
Сварожич

Печально😆😆😆😆😆

Га
Галина

а для чего он их 😉туда сразу поволок?

Марина Виноградова

наверное,нужно

Марина Матвиенко

🤦‍♀️ Вот и рухнули мечты.....

Nikola Mahkov

-да уж!-удар ниже пояса!--😀

Nikola Mahkov

-здорово!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

😉🤟🤒

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ве
Вера_Вечная...

Кошмар

Ан
Андрей

👍🤣

Маша Ерёмина

🤣

Ал
Александр

😀