Та
Тамара

Ваше маленькое сумасшествие, оно какое?

Ответы · страница 2
You Must Go! Fuck Off!

если расскажу придется жениться как рыцарю круглого стола!

You Must Go! Fuck Off!

Откровенного,земного ну ты же знаешь о чем я?!😉

You Must Go! Fuck Off!

Чистых которые узнали что значит быть убитым на мгновенье!

Та
Тамара

Это либо страсть должна это чувство пробудить, либо предательство ли неразделенная любовь. Либо сильно вас напугать...из-за угла)))

You Must Go! Fuck Off!

Можно просто ...........🤫🤫🤫🤫🙊😉😎

Та
Тамара

😱:crazy_face:😵💀☠️👻👽💩

Константин Лисицын

Деда бы найти ,пропавшего без вести в ВОВ....простите Тамара!

Константин Лисицын

Нет!Прмблизительно место знаю......Но сам факт "безвести пропавший"-нет!

Константин Лисицын

Сейчас уже нет.Возобнавлю,как Сын подрастет....Отец -одиночка...Напрравление знаю.И чуть не у памятника стоял........Полег Полк Люблмнского завода.....Но в письме - то "Пропал без вести!!!!"....Постараюсь привить ,Тамара!!!!

Константин Лисицын

Ему сейчас -год ,3 месяца.Постараюсь научить!)...Спасибо!)

Миша Юрин

ну...оно у меня не маленькое...оно у меня размером с голову....

Юрий Суровегин

.... жалеешь👱‍♀️ ♀️,что дала 😍 ♂️ ему?

Клим Елдаков

Вчера поругался с женой и вылил ей за шиворот ряженку)))

Вера Сергеевна

🤔Пошутить ,но избежать наказания за шутку !🤕

Ну
Нурлан

Если это сумасшествие еще и маленькое, то оно огромное.

Евгений Мурашов

Это не сумашедствте, а трахать только красивых женщин!

Та
Тамара

Быть может есть в мире человек, которому вы можете свою нерастраченную любовь дать

Евгений Мурашов

Неееет. Гадство -я однолюб!

Евгений Мурашов

За 18 лет ни кого не полюбил! А поимел! Многих.

Та
Тамара

И без любви?Без симпатии? Ведь даже секс может вызвать интерес к дальнейшему общению, а потом и к отношениям.

Евгений Мурашов

Ты права! Но этого не было! Те, которые мне были симпатичны и интересны, оказались потакскухами!(в прямом смысле)

Изя Поцман

Периодически ухожу в себя.... и лучше меня не трогать....

Санёk Фёдоров

Мелко не плаваем))) всегда начинаем со среднечка😆

Дж
Джа

маленькое западло...а на большое пока заболеваний нет

Made In Asia

Люблю обижатся и он обнимал меня крепко и успокоивал

***Cу-026186*** Зиядаев

Лучше вам этого не знать ,я ваш не знаю куда щемится))

Же
Женя

Судя по фотке. Оно не маленькое....среднее я бы сказал

Ирина Малышева

в первый снег поиграть в снежки-вспомнить детство)))

Ирина Малышева

вы о клинических действиях речь ведете?)))) я сразу не сориентировалась))) сумасшествием обделена...и малым и большим...увы я видимо скушно живу....

Та
Тамара

Нет нет. Вопрос не для пациентов псидеспансера). Вы верно ответили.

Та
Тамара

Позволяйте себе безобидный шалости

Синигами

Господь судьей пусть будет этому" сумасшествию."

Ки
Кисуля

Ооо... не такое и маленькое.. ещё и многолетнее.. )

Ernst

Zivet v Breste,Belarusi,ej 33 goda,kakHristu..Poka vse!😍 👍 💋

Ernst

Vot potomu-to!😜 😍

Та
Тамара

Вы уже заметили мою необыкновенность

Ernst

Konbanwa/dobrij vecer/!Odinokaja deva sidit u kamina,castuju slezu ,ronjaja na klavu.Ne najti ej druga! Tosklivij vecer!Arigato/Spasibo/!😄 🙏

Дмитрий

ОООООО!Оно не адекватное,смешное и фееричное!!!