Ирина

сумасшествие бывает разным- бывают счастливые юродивые, а бывают страшные маньяки. Часто возникает в голове вопрос- какова природа сумасшествия, откуда берется, почему происходит, почему Бог (природа, вселенная) это создает?

Ответы
Николай И. М.

Ну, во-первых, это не Бог создаёт, а каждый сам себе выбирает (формирует) судьбу перед очередным воплощением.
А во-вторых, это происходит для того, что бы пройти какие-то уроки (увидеть какие-то явления, поучаствовать в процессах, ощутить что-то, чего до тог не было) в соответствии с замыслом Бога.
В-третьих, учитывая что основа каждого человека - душа, уникальна, это неоднократно проявляется каждый раз похоже и всё равно уникально.
В-четверых (по физике), в таких случаях просто изменяется восприятие окружающего сознанием и смещаются соотношения понятий белое-чёрное, хорошо-плохо, добрый-злой и т.д.

Летучий Голландец

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.... ВОТ И ПЛАТИМ😜

Ирина

и за что у матери рождается сумашедший ребенок? за что она платит?

Летучий Голландец

А ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ? ЧТО У МЕНЯ ЖЕНА БОЛЬНАЯ ЗА ИХ ОБМАН😜

Ирина

больная умственно?

Летучий Голландец

ДОПУСТИМ

Ирина

не повезло, однако

Летучий Голландец

ДА ПУСТЬ ОБОЙДЕТ ВАС ВСЕ ЭТО СТОРОНОЙ🌹

Павел

что б было кому святых в рай досрочно отправлять

Тамара Цццц

А вы сталкивались с такими случаями здесь?

Тамара Цццц

А здесь не совсем согласна. Бывают исключения. Алкаши бывают философы и очень даже умные

Ирина

да. и они рождают нифига не философов. у них под градусом нет энергии любви, чтоб призвать для рождения душу с высших планов

Тамара Цццц

Да, но ведь вы судите о стандартных случаях, а есть исключения. Иногда они рождают, а лишь потом становятся алкаголиками

Ирина

а как родился нормальным и стал Чикатило?

Тамара Цццц

Кто знает, что испытывала его мать во время беременности и как его воспитывали?

Maksim Hechoian

потому что без умалишонных нельзя

Ирина

кому была польза от Чикатило?

Maksim Hechoian

ну не да такой степени это еденичные случаи

Ма
Марианна

для равновесия))

Ирина

чтобы планета не стала райской?))))

Ма
Марианна

чтобы люди не забывались

Битпулль,Почти Что Душка

...со скуки...

Ирина

😱

Битпулль,Почти Что Душка

...ну...цинник я...и что?...не по моде же... Тоже искал,объяснения,когда-то

Ирина

вижу, что не нашел

Битпулль,Почти Что Душка

Уважаю ЖЕНЩИН какие - в и д я т 🌹

Ирина

😆