Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 11
На
Наталья

Одни бабы. Женщин нет.

Вадим Решетняк

Встречаются, однако. Но мало

На
Натали

ну уж это ваша задача!

Вадим Решетняк

Да мне бы внуков дождаться

Елена Горецкая

ЕСТЬ!😜

Вадим Решетняк

А у нас разбегаются. Дома остаются одни старики и местная алкашня. Но сейчас еще китайцы появились

Лариса Цыханчук

они там только и есть

Лариса Цыханчук

жаль конечно но так устроен мир

Вадим Решетняк

Китайцы сказали, что всех замуж возьмут. Будут здоровыми дети, как русские, и красивые, как китайцы

Лариса Цыханчук

но это совсем другая тема я против смешивания

Вадим Решетняк

Не спорю. Но кто-то же должен осчастливить?

Лариса Цыханчук

кого осчастливить и кто китай пол Амурской области уже осчастливены здоровы и красивы ужас

Лю
Люся

а куда же они делись ?

Вадим Решетняк

В города за олигархами или сниматься в кино

Лю
Люся

Куда же они там все ? Олигархов ведь мало . И в кино ни всех берут.

Вадим Решетняк

Но все надеются на простое женское счастье

Элен Ренбауэр Z

Вам уже города мало?))

Вадим Решетняк

Я свою половинку уже нашел. Но все-таки...

Татьяна Фуфарова

они только там и есть

Вадим Решетняк

Немного осталось... В основном одни старики

Ольга Шумилина

Еще как есть и много!

Вадим Решетняк

Уважаю, без всякой иронии. А у меня 2 пацана за 30, до сих пор не женились и не подарили внуков. Старший еще в 20 лет завел валютный счет и к 30 собирался купить квартиру. Куда там! На двоих купили машину, богатых невест не ищут. Работают, но не богатеют. Папа учил их честными быть. Вот только помочь толком не может

Ольга Шумилина

Я думаю дети уже нам должны помогать, а не мы им. Конечно так не получается. У меня 6 внуков, вернее 4 внучки и 2 внука. Вот сейчас у меня гостят 2 внучки из Майкопа, да 2 местные. В магазин с ними сходить... Предупредила девчонки в магазин 2 раза в неделю. Вроде согласились.

Вадим Решетняк

Здоровья и терпения. По-хорошему завидую

Ольга Шумилина

Спасибо! У меня старший сын женился в 19 лет, в 20 был уже папой. Старшему внуку 20 лет.

Ольга Шумилина

Правильно. Все надо делать во время. Я вышла замуж в 21, живем уже 40 лет.

Ольга Микловцик

Пока ещё не вывелись

Вадим Решетняк

Дай Бог! У нас бегут в города

Вадим Решетняк

И чем там занимаются? С работой ведь туго

Ольга Микловцик

Сено заготавливают сами, комбикорм покупают по льготным ценам за сдачу молока

Вадим Решетняк

Дай Бог здоровья и удачи. А мужики хоть помогают?

Ольга Микловцик

А этим мужики и занимаются

Вадим Решетняк

Это здорово, когда все сообщаделается

Елена Петрова

Есть! Много, полагаю!

Вадим Решетняк

Так и бабушек мало осталось

Елена Петрова

Все бабушки, что остались в русских селениях - женщины, в первую очередь!

Вадим Решетняк

Кто бы спорил. А если еще русская печь...

Елена Петрова

Селения и печь - да, это неотъемлемо!

Вадим Решетняк

Только печей таких на Дальнем Востоке России я что-то не вижу

Наталья Щепина

Все в город подались

Вадим Решетняк

Не все. Но сейчас, невостребованные, к непьющим и работящим китайцам тянутся. А наши алкаши злятся

Вадим Решетняк

Самое интересное, что КНР своим еще хорошо доплачивает за внедрение. Там даже поговорка есть: червь поедает листву. То есть помаленьку, да чаще

Наталья Щепина

Так тихой сапой и мировое господство и получат

Вадим Решетняк

В свое время они говорили, что мужиков наших изведут, а женщинам не надо бояться. Хотят, чтобы их дети были здоровыми, как русские и красивыми, как китайцы

Татьяна Глущенко

НА УКРАИНЕ ТОЧНО НЕТ

Вадим Решетняк

Говорят, они есть в Белоруссии

Olga Т

Есть! А мужчины Есть?

Вадим Решетняк

Не так много. Особенно - трезвых и работящих. Разве что китайцы...

Фенька *****

есть ли мужики..........

Вадим Решетняк

Они всегда есть, просто мало осталось

Фенька *****

а женщинах давно нет диффицита.........

Екатерина

а куда же мы делись?

Вадим Решетняк

На дальневосточные гектары, наверное

Екатерина

мне своих хватает,свой дом .огород.банька.зачем чужая земля

Вадим Решетняк

Я вот тоже не желаю. Есть небольшая дача, садим всякую зелень. Вот только жаль, что живность не заведешь, даже кур. Вед всех каждый день кормить надо

Вадим Решетняк

А мы едем на дачу только по возможности. Чаще по выходным и праздникам

Екатерина

когда встал вопрос-квартира или дом ,я выбрала дом,мне хочется со всем этим барахтаться

Вадим Решетняк

У нас такой вопрос не стоял. Квартира небольшая была, а денег хватило на тоже небольшую дачу. А сейчас и на дачу бы не хватило, цены поднялись

Василий Хурсин

Не обращал, но есть.

Вадим Решетняк

В основном - старики остаются

Василий Хурсин

Согласен. Но кто за это возьмет на себя вину?

Татьяна Мотырева

да уже нет селеньев

Татьяна Мотырева

старики да ,но вы же спросили про женщин , да вам ведней

Оксана Манякина

наверно, уже нет.....

Вадим Решетняк

Мало осталось. Но сейчас все начнут хватать дальневосточные гектары, и попрет...

Оксана Манякина

только гектары попрут....а женщины.....повымерли......а жаль...

Вадим Решетняк

У нас китайцы женщин нарасхват берут - как свежую выпечку. Им еще Родина доплачивает

Оксана Манякина

а наша Родина бесплатно отдает,..... 🙄

Вадим Решетняк

Типа того. Мне вот дяденька рассказывал, как у них в деревне два китайца взяли замуж двух женщин, на которых вообще никто не заглядывался. Все местные алкаши до сих пор возмущаются. А мужики оказались непьющими и работящими - все в дом. Когда мы с китайцами ругались - это был где-то 1977 год, я помню, как они обещали, что все будут здоровыми, как русские, и красивые как китайцы

Оксана Манякина

Да и правильно, я не думаю, что те женщины остались недовольны.....

Вадим Решетняк

Ну да, а кто их спрашивал? Тем более, что сами мимо проходили

Галина Петрова

Есть и еще какие-ух

Галина Петрова

Пусть мужчины завозят новых )))))

Вадим Решетняк

А там только наши алкаши и китайцы. Эти, правда, не пьют и работящие. 2 женщин в деревне неподалеку замуж взяли. Местные злятся, хотя раньше на них даже не смотрели

Галина Петрова

Вот пусть теперь локти кусают,может это и были те самые женщины )))

Владимир Клоцов

Немножко осталось.

Вадим Решетняк

Я тоже замечал. Только жену больше люблю