Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 12
Елена Тимощенко

Ха ха есть конечно.

Вадим Решетняк

Им бы еще мужиков нормальных

Сергей Кривоносов

А селения еще есть?

Вадим Решетняк

Селения есть, населения почти нет

Алексей

Женщины везде есть

Лариса Мумрина

а ваши наблюдения?

Лариса Мумрина

с предложением в госдуму "Вернуть"

Вадим Решетняк

А мне ветеран, светлая ему память, рассказывал, когда они после боевых 100 граммов (согласитесь, это ерунда), шли в атаку. И как бы наяву видели, что Сталин шел впереди всех. Это представляете, какой у народа дух был на подвиг?

Лариса Мумрина

Так я и говорю за родину а не конкретно за личность. Сила духа у нашего народа ой какая огромная.

Вадим Решетняк

Только деревни вымирают. У нас вот дальневосточные гектары раздают, так народ их стал потихоньку и возвращать

Лариса Мумрина

ну москва скоро и туда доберется

Вадим Решетняк

Почти все предприятия скупили в Хабаровске.

Лариса Мумрина

мы года так через три тоже подмосковьем считаться будем

Вера Ивановна Скиба

Ещё какие женщины.

Вадим Решетняк

Так все меньше остается. Удирают, однако

Вера Ивановна Скиба

Вадим Здравствуйте.Удирают те ,которых нельзя назвать настоящими женщинами.

Вадим Решетняк

А если работы нет, только одно хозяйство

Вера Ивановна Скиба

Вадим Привет! Ну тогда не знаю. А вообще не верю что работы нет. Просто убегают в город, потому что там больше развлечений.

Вера Ивановна Скиба

Ну ясно ,что в городе работы больше.

Ольга Юркова

наверное остались

Вадим Решетняк

Преклонных годов в основном

Ольга Шишкина

а куда они делись?

Вадим Решетняк

Подались за сладкой жизнью в города

Ольга Шишкина

не все...в деревнях семьи...

Вадим Решетняк

Можно сказать и так. В Хабаровске

Ольга Шишкина

с юмором у вас прекрасно...

Галина Худякова

А КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ?

Галина Худякова

НЕ ПРАВДА ЕСТЬ И В СЕЛЕНИЯХ

Вадим Решетняк

А у нас народ уже стал дальневосточные гектары возвращать

Галина Худякова

НУ ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС

Yra Kozlov

одни бабы остался

Yra Kozlov

ну да

Минзалия Галлямова

а мужчины-рыцари?

Минзалия Галлямова

может в помощь друг-другу и вместе побывали где-нибудь, вот и шли поддерживая друг-друга

Вадим Решетняк

Не, они еще и целовались, мы сразу с этого пляжа сбежали. А вот Севела писал про дрессированную обезьяну - шимпанзе. Так та пьяных туристов по отелям разводила, даже шаталась в такт. А у входа денежку просила.

Минзалия Галлямова

А что Тай- это русское селение?

Вадим Решетняк

Таиланд. Но почти русская страна

Минзалия Галлямова

а ваш вопрос не к месту тогда

Москва Златоглавая Z

Доживают свое......

Вадим Решетняк

К сожалению. А крайних китайцы у нас замуж берут. А наши алкаши возмущаются

Вадим Решетняк

Непьющие и работящие. Плюс им еще за это доплачивают

Вадим Решетняк

Говороили - 15 тыс. баксов. Сейчас не знаю

Москва Златоглавая Z

А то,что глаза узкие.....У каждого свои недостатки!

Вадим Решетняк

Я вот на это никогда не заморачивался. У меня много друзей корейцев. А когда жил на Украине, были евреи. Но они все поразъехались, сейчас с некоторыми переписываюсь. Причем, уезжали в Израиль, а потом оказались в Германии, США и Канаде

Москва Златоглавая Z

Как правило, они так и делают. На предмет внешности и национальности я тоже не циклюсь!

Вадим Решетняк

И правильно делаете. Везде есть люди нормальные и нет

Любовь Миронова

А селенья -то где?

Вадим Решетняк

Еще остались, у нас ща еще гектары раздают. Дети было повелись, но как-то быстро передумали

Любовь Миронова

Правильно сделали...земли облагают непосильным налогом...

Вадим Решетняк

А еще строить надо. Мой в 20 лет открыл валютный счет, сейчас ему за 30. Собирался квартиру купить. Сейчас небольшую дачу строит

Любовь Миронова

А у нас все продают дачи т.к.в черте города с городской пропиской ...город забирает жена медведева,уничтожают скот ,она строит свинарники ,хотя у нас прекрасный завод бекон..б

Ирина Кореневская

были есть и будут

Вадим Решетняк

Деревни вымирают, остаются одни старики

Ирина Кореневская

мммм. ну закалка у женщин и в городе сельская остается

Валентина Иванова

Куда им деваться?

Валентина Иванова

Так вернуться. Было бы к кому

Вадим Решетняк

Есть к кому, а им еще и уход нужен

Ольга Леонтьева

Есть! И еще какие!

Вадим Решетняк

Я их уже люблю. Моя вон карасей жарит

Валентина Крехова(Ключникова)

Есть! Однозначно!

Вадим Решетняк

А почему столько деревень тогда заброшенных? Некоторых уже и на картах нет

Светлана Никитина

есть я сама такая

Вадим Решетняк

Дай Бог здоровья, удачи, и малопьющих мужчин

Вера Кожевникова

Почти перевелись

Вадим Решетняк

Разбегаются в поисках лучшей доли

Светлана Невзорова

а куда делись то?

Вадим Решетняк

Только спина до сих пор болит

Вадим Решетняк

Осталось только еще 4 тонны раскидать

Светлана Невзорова

Только таблетки не пейте.. Вредно..

Светлана Невзорова

Горячую грелку к стопам, а холод к затылку.. давление снижается на глазах..Но если уж пьете, то бросать никак нельзя.. опасно.

Вадим Решетняк

Спасибо, воспользуюсь советом

Раиса Смирнова

Есть однозначно.

Вадим Решетняк

А еще 2 собаки. Стая, одним словом

Вадим Решетняк

Терпеть можно. Только большой на улице на народ кидается. Ему лапы перебили, теперь людей не любит

Раиса Смирнова

Вот скоты, надо бы и им также! До страсти люблю собак и кошек.

Вадим Решетняк

Я тоже живность обожаю, поэтому выходили и приютили

Раиса Смирнова

Значит молодцы и люди милосердные, что большая редкость в наше время.