Вадим Решетняк

А вы обращали внимание - есть ли женщины в русских селеньях?

Ответы · страница 6
Ри
Римма

а есть русские селенья-то....повымерли все...

Вадим Решетняк

У нас бабушки в основном. Дрова уже пилят

Светлана Бойко

Эти селения только и держатся на женщинах.

Вадим Решетняк

К сожалению, селения вымирают, одни старики остаются

ОК
Ольга Киселёва

судя по вашим погонам, вам виднее, однако)))

Вадим Решетняк

Уже пенс. А женщин все меньше становится - разбегаются. Может,дальневосточные гектары вернут?

Татьяна

есть...да ещё какиееееееееееееееееееее!!!)))

Татьяна Эргашева

Я думаю что русских можно найти именно там

Света Антанович

Есть и женщины и мужчины, И все ДОСТОЙНЫЕ!

Вадим Решетняк

У нас деревни вымирают, народ в города подался. А старики кое-как выживают без детей

Ольга Ивкина

Конечно. Прекрасные работящие женщины !!!

Вадим Решетняк

Согласен, только с мужиками нормальными им не очень везет

Ольга Ивкина

Потому что мужики инфантильные пошли, иждивенцы - хотят получить от женщин много при минимальных затратах денег и труда.

Вадим Решетняк

Ну, у нас еще китайцы некоторых выручают. Не пьют, работают и женятся. Правда, слышал, что таким КНР приплачивает неплохо. За то, что прижился в России

Ольга Ивкина

Китайцы везде и всюду всех выручают. На стройках работодатели предпочитают держать в штате именно их. За безотказность и высокую работоспособность. Потому и женщины наши тоже выбирают их.

Вадим Решетняк

Но самые работяги - это северные корейцы.

Ольга Ивкина

В наших краях их почти нет В основном китайцы.

Вадим Решетняк

У нас хватает. Днем работают по контракту, а по ночам еще ремонты делают, причем качественно и недорого

Ирина

Давно не была в селеньях)) в городе живу))

Вадим Решетняк

Я - наездами бываю. Молодняк разбегается, зато много китайцев у нас на ДВ

Ирина

Да уж..китайцы рулят...даже в селеньях..

Вадим Решетняк

Но работящие и непьющие. У нас в одной деревне двух теток замуж взяли, а местные алкаши злятся, хотя раньше на них не заглядывались

Ирина

я тоже слышала,что китайцы прям идеальные для замужества. Многие женщины за китайцев замуж выходят..Печально..Печально что русские мужики -алкаши.

Вадим Решетняк

А у нас говорят уже: будем здоровыми, как русские и красивыми, как китайцы

Ирина

ой блин...Красота спасёт мир видимо теперь уж наконец)))ахахах))

Вадим Решетняк

Вам и близким - здоровья и удачи.

Оксана Дарьина

Есть, а избы всё горят, а кони всё бегут)))

Вадим Решетняк

Только тетеньки все чаще в город...

Оксана Дарьина

А мужиков нет, если есть то чужие, хороших не бросают.

Вадим Решетняк

А у нас китайцы на ДВ нарисовались, им, говорят, еще родина доплачивает, если российских барышень охмурят

Ирина

все по-городам бегають-сокровищща ищють

Вадим Решетняк

Я на таких ищеек насмотрелся. Помню, 2 девчонки по 15 лет из деревни намазались, и приехали к Интуристу. Хотели путанами стать

Олександр Відвертий

Вывелись-Китай с кавказцами поработали

Вадим Решетняк

Еще и монголы с татарами были. А они - есть

Олександр Відвертий

Да, татары есть и будут есть. На работу русских не берут-только на физработы.

Вадим Решетняк

У меня тогда жена татарка - на дачу гоняет

Лилия Ильг

есть и коней останавливают и избы тушат

Вадим Решетняк

Еще и китайцев за себя выдают Те не бухают и - трудяги А местные алкаши возмущаются, хотя раньше в их сторону даже не смотрели

Лилия Ильг

верно женщине то стабильность нужна

Алла Челпанова

ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ,А ВОТ МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ.

Алла Челпанова

Если Вы хорошо их знали бы,то не смеялись.Мне довелось через сына пообщаться с таким мужчиной,наши в подметки не годятся.

Вадим Решетняк

Алкаши местные обижаются. А я против китайцев ничего не имею - непьющие и работящие

Галина Еремеева

ну а куда они подевались???конечно есть

Галина Еремеева

а что такое шарабан? у нас бесбармак

Вадим Решетняк

Шарабан напоминает мангал, только с крышкой. И внутри есть подставочка, под которую кладут веточки фруктовых деревьев. А на подставочку эту, обычно в фольге, кладут фаршированную рыбу типа сазана

Галина Еремеева

а мы сазана запекаем в духовке с овощами..скоро его лов начнется..рыбы будет много..

Вадим Решетняк

Но шарабан советую попробовать

Галина Еремеева

ну нет у нас шарабана..я вам верю-это вкусно очень наверное

Тайна

может быть, только там и остались ещё...

Вадим Решетняк

Деревни помирают, а женщины уезжают

Тайна

значит, скоро исчезнут вовсе

Тайна

по очереди

Тайна

не должен!

Михаил Иванов

И в русских городах тоже русских есть!

Вадим Решетняк

Точно, я еще хочу внуков дождаться

Михаил Иванов

Мудрая мысль! Вот и живите дальше втроем -вы с женой и эта мысль с вами!

Вадим Решетняк

Еще 2 собаки. В 5 утра уже на прогулку напрашиваются

Михаил Иванов

Собаки пускай живут РЯДОМ со всеми вами тремя!

Вадим Решетняк

Да с дивана даже не выгонишь. Надо побольше купить

Луиза Бальтазар

Ну раз избы не горят и кони не скачут...

Луиза Бальтазар

Принцы в королевствах живут, а не в русских селениях.

Вадим Решетняк

И куда податься хуторянкам?

Вадим Решетняк

И Вы в это верите? Пропьет...

Галина Алекс.

Есть и не только в селеньях. Поверьте.

Галина Алекс.

Когда есть собачки, возникает проблема.куда их деть.

Вадим Решетняк

Вот сильно далеко и не уезжаем. Сначала жена уболтала тойчика завести, но его еще с народом оставить можно. А вот второму кто-то задние лапы перебил, мы его выходили. Так он большой и на людей бросается. Хотя дома и на даче агрессивно себя не ведет. Только выгуливать приходится, как партизанам

Галина Алекс.

У нас тоже была меленькая собачка. дворянка .но умница. Небольшая.защитница еще та была. Год назад от болезни умерла своей смертью. Ухаживали до последнего.

Вадим Решетняк

Сочувствую. А у меня приятель 18-летнюю овчарку усыпил, уже не ходи и под себя гадил. Так кот это почувствовал, и ушел из дома

Галина Алекс.

Вы рассказывали. помню. Наши питомцы.тоже члены нашей семьи.

Андрей Гайченко

Я пока вижу что селений не осталось))..

Вадим Решетняк

Да валом. А сколько совсем позаброшенных