Любовь

Какой металл дороже платины и золота ???

Ответы
Владимир Строганов

1 место.

Родий. Серебристый блестящий металл, который обладает сильными отражающими свойствами.

Применение: автомобильная промышленность – производство фар и зеркал, а так же финальная обработка ювелирных изделий.

Стоимость: 225 $ за 1 грамм

Любовь

Верно ! Спасибо ))))👍 ☕ 🍰

Aleksander Haijam

Один из последних открытых - что-то типа "курчатовия". Как-то было интересно. Нынче не так актуально - что дороже, что дешевле. В болото. Знаю достоверно, что тантал оччччень плотный металл - тяжёлый.

Любовь

Понятно )))

Aleksander Haijam

Ну вот, как-то так.

Любовь

Мне надо выходить. И так мало сплю ))) Сладких тебе снов !!! Пока )))

Aleksander Haijam

Спокойной ночи. И Вам приятных сновидений.

Любовь

Благодарю ))))))))))))))))))))))😌

Ал
Александр

Если мою любимую подружку назвать каким нибудь металлом, то этот металл будет для меня самым дорогим😍

Любовь

Я тоже узнала чисто случайно. Искала какой - то дополнительный материал к уроку своему школьнику и наткнулась. Ведь что интересно, о нём почти не знают !!!

Ал
Александр

Да. Интересно где он применяется? Не зря ведь он такой дорогой, должен какую-то важную функцию нести.

Любовь

Применяется в космосе, различной аппаратуре. За год на Земле РОДИЯ добывают всего 30 тонн... ВСЕГО !!!

Ал
Александр

Надо же. Интересно.

Любовь

Родий серебристо - белого цвета. А если его поместить в Царскую водку -он будет красного цвета ))))

Wladimir Moskalenko

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ- ПЛАТИНОВО- ИРИДИВЫЙ СПЛАВ ДОРОЖЕ ВСЕХ И ТЯЖЕЛЕЙ ВСЕХ МЕТАЛОВ

Любовь

Принимается )))) Комплимент бумерангом летит к тебе )))))

Wladimir Moskalenko

шар с мяч

Любовь

Большой !!!👍 😆

Wladimir Moskalenko

прости- это не тебе я ответил- ошибочно

Любовь

Да...не в тему ))))

Владимир Лебедев

Их много, например, иридий, родий и др. Но большинство их них радиоактивные.

Егор

Золото за унцию сегодня1278$. Около 40 долларов за грамм. Платина 916 $ за унцию сегодня. Около 30$ за грамульку. Все напутали

Любовь

Какую унцию ты имеешь в виду ???

Егор

Разумеется тройственную 31.1035гр. Может вы какиминибудь полушками меряете.

Любовь

Всё, разговор окончен. для меня неприемлен твой сарказм. А полушку, прибереги для себя, пригодится ((((((((((((

Егор

Как скажещь . Только народ не надо в заблуждение вводить

Егор

Самый дорогой калифорний. Цена грамма$ 8500000.

Любовь

Это изотоп металла !!!

Егор

Милая изото не изотоп. Это металл .его нарыто на установках уже 5грамм

Алексей Миркин

Самый тяжёлый_осмий.А дороже_не знаю.

Любовь

Этот металл почти в 10 раз дороже золота

Егор

Был в2008годусейчас дешевле золота

Егор

Осмий второе место после калифорнияоколо$200000 за грамульку

Любовь

Чем спорить, влезте в инет и.....................проверьте !!!😆

Егор

Вот и влезте . Чем народ в заблуждение вводить посмотирие последние курсы

Любовь

Спасибо за общение ))))😌

Егор

Пожалуйста если что Следите за курсами цен.

Алексей Малахов

Да полно. Иридий осмий радий...

Любовь

Неверно

Wladimir Moskalenko

ЧУГУННАЯ СКОВОРОДКА

Любовь

прикольный ответ !!! А почему ???

Wladimir Moskalenko

У МУЖЧИН ВСЕГДА НА НЕЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

Любовь

Коварная сковородка ((((

Ruslan

Калифорний 6500000 $

Ruslan

Так же как и родий калефорний указан в таблице менделеева...ваш вопрос не задавал рамок о происхождении металла...и тем более калефорний не был создан его обнаружили

Любовь

Родий природный, а калифорнийский искусственно созданный атом )))

Ruslan

Извените меня за то что вы предстали перед мной в образе необразованной упертой сучки...но калифорний это не атом это металл СЕДЬМОГО ПЕРИОДА ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА...если есть какие-то еще вопросы напишите ему

Любовь

Нет !!! Не извиняю !!! Это твоя мама сучка, что родила такую мразь как ты !!! Нет, чтобы сделать аборт !!! Выродила морального урода, который посмел оскорбить незнакомую женщину только потому, что она не согласна с твоим мнением !!! Что ??? Матом крыть будешь ??? Конечно, у тебя только одной извилины и хватит на это !!! Вонючий шакал !!! Не пиши, отвечать тебе --себя не уважать !!! СУЧОНОК от сучки !!!

Ruslan

И вам не хварать

Лариса

Редкоземельный.

Любовь

это как ??

Валерий Митюшкин

чистое железо

Любовь

Наградных крестов у них было 4 или 5 видов. Наверное, были и серебряные )))

Валерий Митюшкин

ну этот железный был самым почетным

Любовь

Надо будет для интереса почитать )))

Валерий Митюшкин

почитайте потом напишите

Любовь

Хорошо )))

Кайзер Созе

вибраниум

Любовь

нет не он

Любовь

Это...РОДИЙ. Он чуть ли не в 10 раз дороже золота ))))

Witch

Вольфрам.

Любовь

НЕВЕРНО )))

Вл
Владимир

Плутоний

Любовь

Спасибо. Но ссылка не открылась ))))😢

Егор

Цена на осмий - gold-silver.com.ua
gold-silver.com.ua/osmium/price_osmium.html
Осмий - рыночная цена драгоценного металла на сегодня, за последний год и 20 лет. Гугл

Любовь

Благодарю )))))))))))))👍 🍷

Егор

🌹

Любовь

😌

Игорь

их много)

Игорь

много их)))))))

Любовь

Понятно. Не знаешь )))

Игорь

чугуний)))))))))))

Любовь

С тобой --понятно ))) Пока ))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁

Борис Воробьев

Их много

Любовь

Надо назвать только один, самый дорогой )))

Борис Воробьев

Это в ювелирку!

Любовь

В ювелирке продают уже готовые изделия !

Hovo Simonyan

Платины

Любовь

Но и деньги никто не отменял )))

Hovo Simonyan

А вот денги нужни но только за денги любовь и счастье не купиш

Любовь

Я поняла тебя ! Спасибо )))👍 🍫 ☕

Hovo Simonyan

И тибя спасибо

Любовь

👍 😌

Nikola Mahkov

рений!..

Любовь

Неверно )))

Nikola Mahkov

в 1500-раз дороже золота!..

Любовь

Именно из металлов, самый дорогим является РОДИЙ. Металл серого цвета. Один грамм этого металла стоит 225,1 долларов. подсчитано, что на всей нашей планете, этого металла не более нескольких тонн, в год по всему миру, добывается РОДИЯ всего около тридцати килограмм.
Одним из основных назначение родия, это использование его в катализаторах автомобиля. Сегодня потребность родия выше его наличия в 13-15 раз. Поэтому в США и Японии идут активные изыскания по замене этого редкого металла.

Nikola Mahkov

РЕНИЙ--ПОЧИТАЙ В ГУГЛЕ!..

Любовь

Именно из металлов, самый дорогим является РОДИЙ. Металл серого цвета. Один грамм этого металла стоит 225,1 долларов. подсчитано, что на всей нашей планете, этого металла не более нескольких тонн, в год по всему миру, добывается РОДИЯ всего около тридцати килограмм.
Одним из основных назначение родия, это использование его в катализаторах автомобиля. Сегодня потребность родия выше его наличия в 13-15 раз. Поэтому в США и Японии идут активные изыскания по замене этого редкого металла.

Nikola Mahkov

РЕНИЙ!..

Любовь

😆

Агния Сварогски

Латунь?

Любовь

это не драгоценный металл

Агния Сварогски

да, чего-то я поспешила с ответом))) я хотела сказать, что по внешнему виду он вполне заменил бы золото

Любовь

нет, золото по виду сразу видно

Агния Сварогски

родий?

Любовь

Умничка !!! Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Агния Сварогски

я воспользовалась шпаргалкой)))) Но зато теперь буду знать)))

Любовь

Я поняла ! Главное --узнала !!! Говорю же---УМНИЧКА ))))☕ 🍫