Вадим Семененок

раньше были вопросы кто виноват и что делать теперь вопросы почему цены растут если нет инфляции и почему в такой богатой стране столько бедных и при этом олигархи купаются не в золоте а платине у вас есть какие нибудь соображения?

Ответы
Ду
Дульсинея

потому что все только спрашивают друг друга почему да почему, а дело делать никто не торопится...собралась бы банда из героев и казнила бы чиновников казнокрадов хотя бы в своём регионе, так нет же...поплевать во власть каждый горазд, а вилы взять всё баб наверно ждут😂

Владимир Шур

Очень простой ответ на ваш вопрос. Как предсказывал товарищ Маркс капитализм потихоньку сдувается и нам нужно выбирать куда идти дальше. В пропасть вместе с капитализмом или своим путём.

Вадим Семененок

есть вроде шведская система

Владимир Шур

у шведов нет земли - одни скалы

Вадим Семененок

но ведь живут

Се
Сергей

Конечно! Почему цены... почему..инфляция .. почему олигархи... почему? И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?? И ЧТО, черт возьми, со всем этим дерьмом ДЕЛАТЬ!!???

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть - бедняжка !"

Телефонист Вася.а

Два совершенно не связанных вопроса.Отсутствие инфляции говорит о застое в экономике.Естественно в разумных пределах.

Любка Котелок

Раньше скорее тоже было....мы просто не знали.....хочется же богатеям выставить все напоказ-прет же,прет аж выпирает.

Владимир

Цены растут от учетной ставки, цены на кредиты, повышения спроса и т.д. бедные по тому что не умеют зарабатывать.

Вадим Семененок

или воровать?

Владимир

Воровать вам никто не даст, система воров уничтожает. Деньги это состояние энергии подчиняется оно умному зрению.

Вадим Семененок

тех кто ворует много осуждают условно

Владимир

Никто не ворует.

Владимир

Система не даст

Ир

..ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу...
.такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть......

Ир

....ежа пугали голой жопой
в лесу олег и николай.....
....еж напугался... тут на жопу
пришел позырить и медведь.....

Людмила Козина ( Агеева )

Будет,ли суд когда нибудь !!!!хоть Божий !!!дождемся ли !!боль !!!!!!👎👎👎👎👎👇

Пётр Ермаков

Есть! Виноваты мы сами! Что хотели разваливая СССР и уничтожая советскую власть - то и получили....

Вадим Семененок

похоже

Владимир Н

Пора прийти к Новому социализму- обществу для большинства , а не для олигархов-воров.

Светлана

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Одно и тоже все пишут!

Вадим Семененок

ой прошу простить вырвалось

Гр
Григорий

Чтобы спокойно вывозить наши недра , надо здесь кого-то подкармливать

А С

А что Вы сможете изменить??? Поэтому нет смысла об этом говорить.

А С

Так лучше всего,-не нужно заморачиваться.

Вадим Семененок

но иногда хочется

А С

Нарваться??????

Вадим Семененок

нет высказаться

А С

Меня это не вставляет.

Ма
Марианна

Что и как я бы не соображала--- всё так. как и есть(((((((((((((((((((((((((((((

Ма
Марианна

да. к сожалению...

Николай Скороходов

потребности растут.....зависть от слова завидел , увидел...

Валера Каюнов

НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА НЕ ПРИХОДИТ ПО ЭТОМУ ПОРВОДУ

Владимир Михалыч

Конечно есть! Но скромно промолчу... от греха подальше

Лю
Людмила

А что изменится от этого, если я буду говорить об этом

Alexandr S.....e

-изменить-ничего не смогу, чего-трепыхаться...