Natali Ник.

"Женщина я бывалая и циничная. В волосах – платина, в осанке – сталь, в сердце – золото, в голосе – титан, а зовут меня..." нравится такая?

–1
Ответы
Анатолий Владимирович

вообще не нравится! думаю, женщина должна быть женственной и мягкой! без всякого титана в голосе! кому понравится ротный командир в доме? который наказывает за каждую оплошность!

Natali Ник.

так... юмора нет, сообразительность слабая))) да и зрение подводит... кавычки видите?

Анатолий Владимирович

мне скидка - я пенсионер и в очках!

Natali Ник.

ну подсказочку могу дать.. если.смартфоном пользуетесь...

Анатолий Владимирович

а! имя женщины нужно? я не так понял!

Natali Ник.

а кавычки на что? Цитата, метафора...

Анатолий Владимирович

не учёл...

mk
maik kunin

Главное-чтобы раковина с жемчужиной была- в рабочем состоянии !А остальное-мы растопим . Переплавим и будете нормальной женщиной!

Михаил Гагарин

Ну, прямо Маргарет Тэтчер. Одним словом "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ". Такая не только, что понравится, а потихоньку и сторонкой обойдёшь. 😄😉

Пиг Хрюня..

неее..лучше мягонькая и поддатливая..и чтоб борщ варить умела..и на голос не крикливая...но такие редкость..))🤭

Natali Ник.

юмор растеряли... смотрите метафорически!

Пиг Хрюня..

в моём доме попрошу не выражаться..)))🤣

Natali Ник.

🐢🦕💃🕺

Пиг Хрюня..

что за танцы до НГ??..рановастенько..🤫🤭

Natali Ник.

тренировочка)))

Пиг Хрюня..

ну да..ну да..))

Константин Васильев.

Нет.Просто Киборг железный.Нужна,живая,нежная и любимая Со своими недостатками и своей амбициозностью.

Natali Ник.

загадку не отгадали...

Константин Васильев.

И не собирался отгадывать,мне просто не понравился "портрет" женщины в этом вопросе.

Natali Ник.

именно потому и не понравился)))

Вера Соломенникова

вполне современная,это должно быть в женщине в наше время,мужчины как то себя не оправдывают в основном

Миша Вихман

Natali Ник.
"Женщина я бывалая и циничная.----ОЙ!! Где я только не была!! Куда меня только не "посылали"!!😇🤣

Валентин

Мне нравится,если только живете на Невском у Лавры.Там у меня девушка жила в молодости.Ностальгия.

Natali Ник.

у меня еще лучше место... но речь не о нас)))

Валентин

Как говаривал мой дедушка,Павел Васильич;была бы честь предложена

Natali Ник.

а вы что то предлагали?)))

Валентин

Предлагал,естественно,хочется в Питер слетать,лет 30 не был

Natali Ник.

Да в чем проблема? апартаментов в инете в аренду на неделю... и гуляй Валя)))

Валентин

Подумаю.

Николай

нет на кой мне робот , железяка , мне надоть мягка , добрая и кушать вкусно готтвить что б могла

Вера Сергеевна

... из Питера Nata ....) ХОРОША ,УМНА И АВТОПОРТРЕТ ПРИГОЖ ,НУ ГДЕ ЕЩЁ ТАКИХ НАЙДЁШЬ ? )))

Вера Сергеевна

В стране чудес ? Но как-то мой ответ на автора вопросика скосил !)))))

Natali Ник.

Да нет... современная! которая озвучивает ваше движение в инете...

Вера Сергеевна

Тогда Лиса Алиса ? Что" припечатала "меня ?Забыла я,напомни ?

Natali Ник.

есть такая функция у современных смартфонов, озвучивать смс, звонки да и вообще можно поговорить типа вопрос ответ))) Весело...

Вера Сергеевна

Будем считать -всё весело !)))

Сперанский Вадим

Человеку который несет подобную охинею на полном серьёзе место в психлечебнице

Natali Ник.

научитесь вначале грамоте... Ахинея... и поучайте ваших паучат)))

Александр Рысин

На кухне - Хозяйка, в гостях- Королева, в постели- Шлюха....., мечта всех мужчин.

Александр Кашкаров

Каким бы сердце золото или титан встанет, а душа по делам бут жить

Елена Лебедь

Очень. Только ошибочка вышла. Титан в осанке, а сталь в голосе!

Natali Ник.

возможно и так)))

Natali Ник.

и скорее всего так)))

Елена Лебедь

Удачи!

Al
Ali

уже давно разобрали такую, воры по кражам цветных металлов…

Natali Ник.

не успели... пользуются мною по желанию)))

Евгений Шевченко

Имя Наташа... а вот про волосы, котрые Платина.. они длинные?

Natali Ник.

Женя... ну ты что? тупишь, брат)))

Евгений Шевченко

Аха, Натха.. затупил, как сагак

Евгений Шевченко

ой, прости 🤣 "Я вам не Натаха!! у меня 2 высших образования!"

Natali Ник.

Вот только бы хулиганить))) и флиртовать)))

Евгений Шевченко

Да ладно... в кои-то веки

Игорь Николаевич.

Все равно будешь номером 2, после меня. А иначе никак.

Natali Ник.

она точно... обслуга))) а имя то как?

Игорь Николаевич.

Любое, но не то, которое в паспорте.

Олег Слонимский

Не женщина , а прямо таки склад металлоизделий ...(((

Олег Северинов

Сколько металла ... Живая и теплая будет лучше ...

Natali Ник.

не зачет...

Олег Северинов

Да и фиг с ним ! Живые женщины всегда лучше , каких мифических -железных !!!

Александр Максимов

Так и напрашивается : " .... зовут меня.... - баран!!!

Александр Максимов

Это шо, планета шелезяка???

Natali Ник.

господи, да вы отстали как пещерные люди...

Александр Максимов

Пещерные, зато защищённые от всех невзгод!!

Natali Ник.

умереть)))))))))) не встать(((((((((((((((

Александр Максимов

Жить!!! Вечно жить!!