Александр

Был кредит, рассчитался досрочно, и с переплатой, а они еще требуют, что делать ?

Ответы
* Наталия ***

Ехать в банк и выяснять. Вы должны были закрыть в банке кредит и получить письменное тому подтверждение. Такие дела не делаются по интернету и по телефону.

Александр

тоже как они 🤕

* Наталия ***

Что они?

Александр Гусев

Я, когда с кредитом рассчитался, сразу взял у них справку, что долг погашен и я банку ничего больше не должен. И всё. Вопросов не возникало.

Александр

это банк хороший

Евгений Антонюк

провести аудиторскую проверку, получить банковские документы, и если уверены, пусть банк подает в суд, если ему нужно

Любовь Золотарева

Не отдавать. Это у них практика, на дурачка. Проверьте и принесите все документы, но деньги не давайте.

Ирина Морозова

При закрытии кредита в банке обязательно нужно брать документ,подтверждающий это

Al Fl

значит, не фсё, просто так приставать не будут, договор нужно было читать...

Александр

вам бы к врачу

Al Fl

какому?

Al Fl

говори уж...

Вера Сергеевна

Хорошо прочесть договор о кредите ,там уловка Вашего промаха!

Александр

вы не больны

Вера Сергеевна

Нет ,не больна .Раз требуют с Вас ,значит есть Ваш промах ,что-то не учли бывает .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Досрочно предполагает меньшую сумму процента...им это надо?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что она выплачивается в срок,по которому максимум процентов

Александр

погашена досрочно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты совсем недалекий?я сто раз повторил:сумма максимальная,рассчитанная на нужный им период....пипееец,ты трудный

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Иди,и выплати им полный процент дохода,но тогда получится,что твоя досрочность тебе абсолютно ничего не дает в плане экономии

На
Наталия

Обязательно взять справку в банке, что кредит погашен.

Василий Стеклов

Юридические доказательства о расчете у Вас на руках?

Василий Стеклов

Я бы на Вашем месте сделал ксерокопии и пошел с ними на встречу с руководством. Попросил объяснить - на каком основании требуют "еще". Если не удастся решить вопрос - обратиться в суд.

Александр

будет суд они же и заплатят мне

Василий Стеклов

Вы молодцы! Дай Вам Бог - чтобы Ваши требования были удовлетворены.

Аля

Взять все квитанции и сходить в банк( если серьезно)

Аля

☺️

Эвелина

Не шутите с банками ,они этого не любят

Александр

чеки все, я их послал .................

Эвелина

Ну и что ?

Александр

да мне как то

Эвелина

Тогда все хорошо

Инна Приходько

Что-то вы не учли.. писать претензию

Dimon Dimon

На каком основании? Не платить...

Анна Познякова

платить Шурик платить😁😆😅

Анна Познякова

тоже вариант🤑

Ас
Асечка

Разбираться, и писать жалобы

Александр

послал

Ма
Марго

Внимательно читать договор

Александр

вы больны да

Ма
Марго

Эх, кто ж в наше время здоров то? )))) а если серьезно, то 2 месяца назад вышел закон, при досрочном погашении кредита(без предупреждения банка) снимается процент, т.е. Вы должны

~E
~ Eva Lansca ~

Брать их расчёты и в суд.

Вера Соломенникова

идти выяснять,а то в суд

Александр

будет суд они мне и заплатят

Вера Соломенникова

насколько знаю-да,у моей дочери была ситуация подобная,все документы важно иметь

Гудвин

Платить...Что еще то!?

Гудвин

Ну да...