Юлия Мартынович

Ребёнок поступает в школу кикбоксинга ,а вы бы одобрили его выбор?

Ответы
Андрей Якунин

Нет. Мой сын пытался. Я не разрешил: достаточно, что я занимался армейской рукопашкой. И работал в группе захвата в 90-е. У сына талант к классической гитаре - зачем руки портить? А как себя защитить и не испортить рабочий инструмент я и так научил.

Юлия Мартынович

А у вас отчество не Николаевич ?

Андрей Якунин

Нет. Фёдорович.

Юлия Мартынович

Знаю вашего однофамильца и имя такое же 😺!

Андрей Якунин

Нормальное имя - фамилия. И отношение к детям - нормальное. Сын у меня неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Мне виднее было, чем ему заниматься.

Юлия Мартынович

Абсолютно нормальные

Андрей Якунин

Рад, что поняли. :))

Саша Р.

Правильный ребёнок! Если ко всему ещё приложатся правильные друзья, хороший тренер и капелька "правильной улицы" - вырастет правильный пацан с переходом в настоящего мужчину. Так держать.

Юлия Мартынович

Спасибо !

Илья Хомутский

Ну опасно, это же почти бокс, очень опасен для головы.... Аналог самбо, каратэ, дзюдо... А бокс лучше лет с 16, Хотя риск стать дибилом остается

Сергей Кащик

Да - мой на таэквон-до ходил, правда, сейчас уже забросил - не его это, пока себя ещё не нашёл в спорте.

Алексей Шутов

Вполне.В моё время такого не было у меня мешок висел дома с песком и опилками и я тренировался!!!

Оксана

а почему нет? у меня ходил, сейчас занимается вольной борьбой. здоровенный детина 🙂

Luna

Если ребенку нравится, то конечно поддержала бы.

Alex Dark 🇷🇺

если он этого реально хочет, смысл мешать

......!

Это мужской спорт ! Бесспорно поддержал !

Александр Чертоляс

Пусть занимается тем что ему нравится

Михаил Силютин

если это ребенок вредного соседа ))

Юлия Мартынович

Не это мой

Михаил Силютин

бедненький девочка... зачем это вам )) сечас же не нужно охотиться на оленей что бы выжить )) отдалаб на греблю или теннис какой нибудь....

Юлия Мартынович

Не хочет!хочет именно этот вид спорта ,когда в сад ходили всех там втыкал

Михаил Силютин

ну что тогда спрашивать то , если хочет то пусть идет и втыкает... )))

Gulare Alizade

нет ребенок может получить травму

Юлия Мартынович

А если это выбор сына ?

Gulare Alizade

я бы не позволила

Сергей Соловьев

нормально как Жан Клод Ван Дамчик

Денис Денис

Да,надо умет за себя постоять

Relfang Relfang

Зависит от возраста ребенка

Инна london Paris

Важно, чтобы ему нравилось

Мурат Хасанов

смотря с какого возраста

Юлия Мартынович

С 3 водили на тренькли,сейчас готовится к поступлению

Мурат Хасанов

с трех лет?

Мурат Хасанов

поступление куда

Мурат Хасанов

лучше на самбо или дзюдо)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не понравиццо, уйдьод.

Юлия Мартынович

С 3 лет водили на занятия и вот нам 7 безумно хочет

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть ходит

Фарид Тухватулин

да в нашей жизни надо

Се
Сергей

нет. пока не окреп