Al
Aleksandr

Путинский цинизм дискредитирует народ России Цинизм Русского мира Это просто 3.14зсец 🤦‍♂️😳😳😳.....

–3
Ответы
Игорь Дьяков

Что,думали поскачет на майдане и станете суперлюдми?не получилось?а теперь русские виновны?

Al
Aleksandr

Кто такие руские ? что за стадо такое ?

Игорь Дьяков

Русские вписали свои имена в истории,а что такое украинцы?искусственно выведенная порода баранов,которых сейчас зеля загнал на забой.

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

То что баранам хана?конечно понял.🤣

Катерина Горностаева

Однако на парад к нему приехали лидеры стран и сидели с почтением.

Al
Aleksandr

Ну-ну сидели....Лукаш быстро улетел в Белоруссию и притих.
Видел я этот парад , позорище вся бронетехника перебита в Украине ,авиации небыло 1 Т34 и тот с постамента народ в ШОКЕ ВСУ разгромили (вторую армию) мира ,позор московитам !
Обосрались во всём мире - бумеранг прилетел , Россия Фашистская 🖼

Катерина Горностаева

)))) в Москве нет и не было тревоги)

Кс
Ксения

народа давно нет в рф,просто тупое стадо,ты Золкина смотришь?

Al
Aleksandr

Естественно ,там полный 3.14здец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ -приматы

Кс
Ксения

более 1000 интервью и везде картина маслом--Ты оккупант?Нет.А кто?Не знаю.Ты шел убивать?Нет.А зачем?Не знаю....

Al
Aleksandr

Массовое помешание разума ....🤦‍♂️
Посмотри на рос ТВ Татьяна Мунтян что несёт это чучело русским я её очень хорошо знаю....👿

Кс
Ксения

спасибо гляну.

Егавар Митасов

Так, и что предлагаешь?

Егавар Митасов

Чеево? Ты с рынка, что ли, торгаш, мне тут квакать будешь?

Al
Aleksandr

Это ваш слэнг

Егавар Митасов

Так и иди со своим слэнгом на свой базар базарить.

Al
Aleksandr

Ты тупой

Егавар Митасов

У вас там в Америке все такие?

Кр
Красавчик

Нормально.

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️