Al
Aleksandr

Скабеева, Попов, Соловьёв Кисилёв, Симонян Шейнин Кеосоян Захарова, Лавров Песков,Небензя, ****** ....Цинизм путинских пропаГАНДОНОВ просто зашкаливает 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😲😵

Ответы
Борис Алиев

Но до цинизма бандеровских - им ой как далеко. А вообще-то каждый кулик своё болото хвалит.

Al
Aleksandr

Ты на кого работаешь путинский нацист ?

Борис Алиев

Я не работаю в отличие от тебя. Мы в Азербайджане уважаем все народы и не любим нацистов всех мастей, вроде тебя, Сашок. Так что не надо всех на свой аршин мерить.

Al
Aleksandr

Я тебе не Сашок , ты не азербайджанец ты путинская подстилка
Я служил с азерами отричные ребята 👍 всегда придут на помощь ,,, ты исключение старый пень пережиток совка

Борис Алиев

Ну и дурак же ты. Ты ведь служить не можешь, твой удел лишь прислуживать. Настоящая подстилка нацизму. А азербайджанец я реальный и горжусь своей страной, победившей нацистов из Армении. Но с нормальными армянами мы сохранили и дружбу, и взаимоуважение.

Al
Aleksandr

Ты не не дурак ты нацист , путинская подстилка мне тебя и не жаль трухлявый пень , Сухостой таких как ты мы мы биомасим ты не азербайджанец -ФУФЛО
у тебя нет страны , бездомный ты , бомж , жаль ты мне не попался в советское время , поговорили бы по душам , бездарь , к стенке тебя поставил бы

Alisa Warshavsky

А тупость их подпевал, из крепостных, еще ужаснее...

Михаил Цветаев

🖼

Александр Бабурин

оооо дада 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зм
Змей

В своё время на фарш

Nina Hanina

клоуны

Николай Верниковский

клоуны радость приносят. люди смеются. а от этих маразм исходит. сволочи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝