Ангел L

Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой...😂

Ответы
Евгений Куркин

Жители мира Кащенко Петра Петровича помнят кто из них Наполеон кто Кутузов кто Клеопатра а кто Моника.А нынешние поколение без памятное живет в мире омнезии Мир гаджитов и смартфонов .Мир виртуальности..У них свои сиптомы спонтанные или часто временые .Поэтому коллега как хирург травматологу, будем лечить пациентов Будем стараться вернуть этих космонавтов на землю это я вам обещаю как директор роскосмаса .И поверьте мне на слово дорогая Нефертите .До встречи. Заседание продолжается господа пресяжные

Всякослав

Только недавно подумал, есть ли в наших психушках Наполеоны, Кутузовым, Петры первые, или только всякие дебилы и чубаки из звездный войн остались или даже Лунтики с телепузиками и очередные реинкарнации какого нибудь божка ?

Ангел L

😂

Олег Сербин

Нынешние придурки не знают где находится Париж в Болгарии меня спросили Париж где то под Москвой? Удивляться не надо

Левин Василий

Да сочувствую я тебе и долго будешь находится в психушке такие тонкости излогаеш видно достали тебя эти придурки

Ангел L

я вас чемто обидила?🤔

Левин Василий

Ангел золотая я просто юморил девочка если не получилось извени меня

Ангел L

извиняю🙏

Левин Василий

Спасибо я не грешин

Леонид Иоронен

Вокруг одни Наполеоны.Шагу нельзя сделать чтобы не натолкнуться на Наполеона.Так что дурка не там,дурка здесь. 😞

Ыклас Балтабеков

Да, это оттого, что не читают книги, не интересуются нечем кроме интернета, историей и подавно, вот так как-то

Igor Karp

Они в зеркало смотрят себя не узнают! Не то чтоб кого-то еще знать! А жаль я же как они становлюсь.....

Данил Хадыев

я тоже НА-ПОЛЕОН!!!!!и знаю что он трижды герой Советского Союза! во время ВОВ он получил

Валерий Бессонов

Замену Наполеону уже нашли и так много развелось есть с кого брать пример !

Ангел L

дело не в примере..а в знании истории

Валерий Бессонов

Бетковен это собака а был когда то композитор Наполеон торт и шампанское а был известный политик Будут знать и помнит так ! Кому интересно заглянуть в историю не всем же знать откуда эти названия даны !

Да
Давид

Щас и назвались бы Трамп , но даже придуркам понятно что им до него далеко

Юрий Суровегин

......сейчас некоторые политики не отличаются от пациентов палаты № 6...

Фима Цинус

Ну не знаю,не знаю...мои соседи с Бонапартом каждый день здороваются )

Алекс Венцель

Видимо вы там никогда не бывали, а мода на наполеонов давно прошла...

Виталий Игнатьев

потому и придурки что не интересуются историей даже своего народа

Карина А-А

😆 и это печально, образование становится всё хуже и хуже))

Михаил Дударев

В психушку просто не берут, надо заплатить чтоб там оставили

Сергей Афонин

Откуда такие сведения? Интересно кто там ещё пока остался?

Роланд Деханов

Скоро наверное появятся Терезы Мэй,и Дональды Трампы!

Николай Пушкарь

И не только придурки из нынешних, не только, увы...

Ангел L

на это и намёк...🤷‍♀️

Владимир Павлов

Нынешние Наполеоны по Парижу разгуливают...)))