Ко
Константин

В психушку будут забирать недобровольно тех, кто отказался от мероприятия. С 1 сентября . ?

Ответы
Sa
Sarman

Типичная женская логика человека, не знакомого с реальностью. Смешала то, что кто-то сказал с приказом. Автор, Вы не знаете, что сегодня чтобы попасть в псих больницу люди взятки дают. Даже откровенных психов не берут в стационар. А то, что уведомлять теперь обязаны, так это очень хорошо. Потому, что были случаи, когда люди вызывали псих неотложку к человеку, который или сам хотел покончить жизнь или с топором за кем то бегал. Его забирали, а потом родственники его долго искали. А теперь искать не надо, врачи должны будут сами искать.

Ко
Константин

Закон на рассмотрении в думе РФ сейчас лежит.

Sa
Sarman

Да поскорее бы приняли. Действительно, пусть врачей обяжут искать родственников.

Владимир Вельский

Очень часто весь дом страдает от ипанутого собирателя мусора или животных, вони, шума не спровоцированных нападений, в том числе на детей - а сделать было ничего нельзя, закон не позволял без личного согласия. Неадекватность установить легко, а сделать ничего нельзя было.

Ли
Лия

не может такого быть, потому что во всех странах есть закон о медицинской помощи только с согласия больного.

Ли
Лия

И голод и новые болезни, которые они создают в своих лабораторий, и принуждение соглашаться на опыты, а то и на убой для консервов. Они же маньяки, звери-садисты

Юл
Юля

ужас((( вот это страшное.

Ли
Лия

вот у нас дома постоянные молчаливые вопросы. Стоит ли пускать на свет ребенка. Моему сыну уже 37 и он в смятении

Юл
Юля

Поверь Лия у меня тоже вопрос есть.

Юл
Юля

да

Ко
Котэда

БЛин даже слушать неохота. Это что, неправильно?

Ко
Котэда

Да Бог с ним с приказом. Я спрашиваю, это что неправильно ? У шизиков нужно разрешение на госпитализацию спрашивать?

Федя Федин

Зомбировать будут насильно.

Константин Котиков

С 1 апреля

Nikola Mahkov

-будут-

Ко
Константин

Медицинская энциклопедия СССР 1956 года: Ко-вид числом разновидности более ста. Не несёт опасности для человека. Более ста. Это значит что все разновидности. И еще это говорит о хорошем бизнесе на баранах :))