Ко
Константин

SOS❗РОДИТЕЛИ🔥 ВСЕХ ДЕТЕЙ СТАВЯТ НА УЧЕТ В ПСИХУШКУ 😡 Им это надо,чтобы потом человек признавался недееспособным…Это вносится в базу данных, на всю оставшуюся жизнь. ?

Ответы
Игорь Дубошин

Что в этом плохого, люди хотят с себя скинуть проблему. А мальчики в последствии не будут возможно служить в армии. Хотя мой опыт говорит о том, что у нас в батальоне таких было шестеро, не допущенных к службе с боевым оружием. Группа N. Посмотрите у Катерины Гордеевой интервью с Иванов Бокаидовым, там проблема рассмотрена гораздо шире.

Ко
Константин

Там видео не об этом.

Игорь Дубошин

Ну провели определенную форму манипуляции, такие ролики я не досматриваю до конца. Ну недееспособный и недееспособный, и хорошо, я бы с удовольствием откосил бы с таким подходом армию. Всегда ищите положительное в жизни.

Ко
Константин

Там не про армию.

Игорь Дубошин

Я понимаю, но положительные стороны во всем есть.

«Луиzа Каzaти»

Не разрешала дочери подписывать ни один документ без моего ознакомления. Она все, подобные, бумаги несла домой. Если учителя начинали возмущаться, то она просто не подписывала и шла домой. К счастью я ее научила этому.

Ко
Константин

👍👍👍 Должно быть всё проще а становится всё сложнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то вы не так поняли. При поступлении после школы в учебные заведения требуется справка из психдиспансера о том, что на учете не состоит - для многих специальностей. Или состоит - для некоторых уч. заведений.

Ко
Константин

А согласно этого видео, ставят на учёт.

Ко
Константин

Всех.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласие ребенка может быть получено от него самого только с 15 лет (закон такой) или ребенок 15 лет может быть не согласен. До 15 лет - согласие родителей. Согласие, обычно, на процедуры, а в ролике на что согласие??? Может, это обычный медосмотр, в т. ч и психиатром? Родители до 15 лет реб. Должны давать согласие.

Ко
Константин

Там дату в документе не ставят. А ев-реям ещё и наркологию проходить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

При поступлении всем надо иметь справку от нарколога. Есть специальности, которыми нельзя овладевать, будучи наркоманом.

Александр Рюрикович

Наверное и правильно. Девчёнка в классе недавно палила с папиного карабина. Потом самоубилась. Раньше бы отклонения выявили, этого могло не быть...

Не
Нелли

Где вы берете весь этот бред ?

Не
Нелли

Все люди разные .

Ко
Константин

Так и волосы разной длины :))

Не
Нелли

И не только длины ...

Ко
Константин

Три женщины покупают огурцы. Первая говорит:
-Мне, пожалуйста, подлиннее и потоньше.
Вторая:
-А мне-потолще и покороче.
Третья:
-А мне, все равно, мне для салата

Не
Нелли

😁😁🤭

Ко
Котэда

Костян, чо за хрень ты немешь?

Ко
Константин

Это для дееспособных. :))

Ко
Котэда

понял. Молчу

Ко
Константин

Вот ещё странное видео Медицинская Иллюзия: Открываем Тайны Платной и ОМС Системы

Сергей Гнибида

Уверен 99% рукой на это махнут

Ко
Константин

Наверное так и будет.

Сергей Гнибида

В данное время многие до такой степени уверенно играют сопереживание что сами в это верят так как это, забыл слово, как бы построенный для себя образ жизни. Поднятый Тобой вопрос на грани противодействия государству, а как Я уже говорил, своя рубаха ближе к телу, а если ещё и в доме где то с краю так вооще замечательно.

Nikola Mahkov

-не знаем--

Ко
Константин

Как то не в попад :))

Елена Z

😅😂🤣

Ко
Константин

Ты тоже туда внесена и уже давно :))

Елена Z

Да конечно))На прошлой неделе за справкой для замены водительского удостоверения в ПНД ходила, не состою на учёте))Бред свой заканчивай))Ты вот -точно пациент..санитары подкуплены?Или спят?

Ко
Константин

За тобой бдят :)) Библия за минуту.

Елена Z

Ой,дурак..

Александр Гусев

Чушь.

Ко
Константин

Зер гут! :))

Гюрза Винчестер

Да