Ро
Россо_Маха

Мне кажется если учОные найдут какойто способ оживить Атиллу,Тамирлана,Ганибала,Наполеона ...эти пасаны будут ваще не при делах, ими Итаг Уже забиты все психушки. Чо думаете комрадэс?

Ответы
Григорий Карпенко

Мне кажется, что если пройдет дождь, то машину мыть не надо. Или наоборот? /// Мне кажется, что если надел носки, то ногти на ногах стричь не надо. Или наоборот? /// Мне кажется... ОБЕД!

Ро
Россо_Маха

я не сильна в психиатрии
но эта шляпка вам к лицу (цы)

Григорий Карпенко

А Ваш пригласительный на одно лицо, или на два? И вообще: откуда может быть шляпка у Красной шапочки?

Борис Копелиович

В психушке не при делах. Но они войну какую нибудь захотят развязать. Друг друга эти посоны не поймут, так что повод к войне будет.

Ро
Россо_Маха

войны развязываюца не только в психушках и поводов для них достаточно со времён кремниевых топоров и первобытных охотникоу

Борис Копелиович

Имянно

Евгений Бриг-Снежин

Если ты не учишься, то незаметно станешь стариком, и неважно тебе 20 или 80 лет. Когда ты учишься, ты всегда остаешься молодым!

Ро
Россо_Маха

я думаю что зрелость - это когда объём полученных знаний переходит в качество Наконецто Уже

Евгений Бриг-Снежин

Суть даров свыше - озарения
мыслей, стихи и песни ,
суженая -половинка твоя или дети и
их потомки .... - тебе даны
на счастье!) - - это не драный и тухлый
клад и не деньги-\
ЭТО важней и гораздо больше -
Это
и Благодать Божия!)),
И новые - пути , взгляд на
радостную жизнь!?)

Ро
Россо_Маха

блажен кто верует
цы

Евгений Бриг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг

Игорь Николаевич.

Дух этих людей витает над нами, но никаких дел, а собрать все тело, вживить душу, даже клон овечки Долли вроде не удался.

Ро
Россо_Маха

ну можед и удался просто обэтом скромнинько помалкивают) ротшильда семь раз оживляли перешивали сердце ...это почти около того

Игорь Николаевич.

Именно поэтому у людей по всему миру Ротшильд деньги отбирает.

Ро
Россо_Маха

еслиб не он так кто-нибудь другой) эта положнина ещё с доатлантической древности живёт

Василий Бубновский

Тамерланов, Наполеонов и Атилл становится всё меньше в дурдомах, т.к. всё меньше тех, кто знает, кто это такие

Ро
Россо_Маха

Детей цветов теперь не стало
зато есть дети овощей
цы

Во
Володя

Лучше быть скромнее с большинством, чем быть подарочным вариантом(богатым и знаменитым).

Во
Володя

Люблю носить серое, мимикрия - это моё, -!

Кратон Архейский

Ганнибал Лектор будет в тренде. Наполеона вместо Макрона, Тамерлана вместо Такаева...

Ро
Россо_Маха

Суворова вместо Шойгу

Ро
Россо_Маха

Макрон по моему итаг судьбу наполеона повторить жаждет
слава звездная покою не даёт

Ро
Россо_Маха

йа в италию поеду
там поагитирую
поменять их чиполину
чикатилою

Алексей Пимяков

если они нужны были то уже давно живут. вона как ленин восьмой читайте откровения

Ко
Котэда

перед тем как оживлять- нужно построить психушек согласно расчету с оживляемыми

Ро
Россо_Маха

угу, иначе забудут как конвертики клеить и выйдут на майдан

Ко
Котэда

вот именно

Татьяна G

все перечисленное - отработанное историей и этот материал не в теме...

Стас Васильев

Психушки не знаю, а вот правительства многих стран, это факт.

Ви
Виктория

интересно мне. никогда не слышала чтобы в психушке были Ленины

Ро
Россо_Маха

ленин давно выпал из тренда

Ви
Виктория

не справедливо

Ро
Россо_Маха

каждому овощу своё время

Стас Васильев

Ленин из тренда!? Он живее всех живых и мертвых. Овощ тот кто скопытиься и завтра о нем не вспомнят.

Андрей

Я Вам как врач говорю -тихий час закончился идите на полдник!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас новый самый модный бренд в психушках.🖼

Ро
Россо_Маха

ничо не попутал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну может быть тебя с человеком.Ошибся,ты не человек,а тупой путиноид?

Ро
Россо_Маха

точно Бренд ,а не Тренд ?)))))) или потные ручонки тряслись от возбуждения?)))

Вечность

Стали достаточно будет или Грозного всех на кол сажать

Евгений Бриг-Снежин

И.В. СТАЛИНА! и нет промблемок ..

Вечность

Верно и Берию для, выполнения он старательный

П2
Павел 2000

Что вы гоните... Хорошо, если с измененным сознанием...

Ро
Россо_Маха

гонит ветер облака

П2
Павел 2000

Так же как и вы...

Ро
Россо_Маха

зевнула ушла

П2
Павел 2000

Это радует...

Сергей Николаевич

меня уже оживили.... просто щас лучше не высовываться

Сергей Николаевич

не.. с санитарками общий язык нащёл... 31см называется.. я не виноват

Ро
Россо_Маха

маладэс, теперь с врачами ищи
может мозг отрастёт (наконецто)

Сергей Николаевич

бухаем вместе.. не боись

Ро
Россо_Маха

ну да,алкоголь уравнивает шансы

Сергей Николаевич

Маха..от я сразу увидел. что ты понятливая..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это будут просто копии мяса, а не личностей

Ро
Россо_Маха

тут главное гены, ДНК, а не мясо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Гены и ДНК не воссоздают личность

Ро
Россо_Маха

предпосылки создают для её роста

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Для этого нужна та же среда, люди, обстоятельства и т. п., что в принципе невозможно.

Ро
Россо_Маха

для раскрытия военнаа потенциала Самое Оно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не играет никакой роли тело

Ро
Россо_Маха

но ты же не будешь отрицать шо быть челаэку или не быть праэльным воякой это в генах прописано, нзовисимо от уровня подготовки когото не станет сразу в первые дни, а комуто что война мать родна...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Сергей Остёрский

Не найдут. Нельзя из ничего сделать что-то.

Russo Vero

Седни в инете увидел это стремянок слово