Шаризат Удуримова

На короткую ногу с начальством Можно стать ,только сильно прогнувшись.А Швейк А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав Шитлин

Швейк не жил в современной России второй половине 20 и начала 21 века!!

Шаризат Удуримова

Его цитаты всегда актуальны и России и Казахстане и В америке

Вячеслав Шитлин

Все ясно! Цитаты ШВЕЙКА я не знаю!

Шишков Валерий

Вот именно твоя нога всегда короче, чем у начальника

Марина П.

Не только прогнувшись.Есть много вариантов других

Андрей Григорьянц

Меня и чёрные и красные пытались

Luda Gap

Не люблю шестерок. Но это так.

Шаризат Удуримова

Согласна с вами Увы "шестерки" всегда на хорошем счету.

Luda Gap

К великому сожалению. Вы правы?

Шаризат Удуримова

Мой недостаток не умею льстить.Начальство относится настороженно ,зато коллеги уважают ,а их больше .Иногда думаю нужно быть более гибкой.И детей так воспитала и они такие же как я .Думаю возможно я не права .

Luda Gap

Да в нынешнее время, я вообще не знаю как воспитывать детей, чтобы они выжили в этом мире.

Шаризат Удуримова

Жизнь бумеранг ,все вернется в круги своя. Им часто приходиться нелегко,по крайне мере я уверенна что ничего дурного они совершат

Luda Gap

Да. Это хорошо

Василий Павлов

ПРОДАВАТЬСЯ ИМ НЕ БУДЕМ