Русский Корабль-Иди Нахуй

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт

Ответы
Вера Сергеевна

Принцип хочешь иметь друга -будь им .Может и вежливость такой же "Масти " Бывает что не надо спешить на грубоватое поведение отвечать тем же .Обязательно появится понимание и ...вежливость .Проверено ! Проверьте и Вы

Александр Бардаков

не вежливость а нравственность надо правильно подбирать слова ПО ИХ СМЫСЛУ!!!! УЧИСЬ!!!А УЧИТЬСЯ ЖЕНСКИЙ ПОЛ НУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ( это уже вывод....) мало кто занимается самообразованием и самовоспитанием !!!

Сергей Филимонов

Я работаю механиком швейных машин.приходит новая швея ,обязан контролировать.молодая девушка, раз в час подхожу по возможности подсказывю. Она на меня шефу заявку мл домогаюсь. Ржали все

Иг
Игорь

Но согласитесь, как приятно звучит: " Сударыня! Сражён вами наповал... Не имею чести быть представленным, а потому рекомендуюсь сам! Примите уверения в моём глубочайшем почтении!"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аж корону захотелось поправить

Иг
Игорь

Позвольте сдуть пылинку?...

Иг
Игорь

Фууух!!!!

Иг
Игорь

Ну, что вы... Всего лишь пушинка.

Павел Чурилов

Вежливость и флирт разные вещи . А на счёт того что это редкость согласен .Уж много стало людей которые могут общаться культурно , без хамства и пошлости

Александр Фомичёв

доброе утро милаяЗоенька не знаючтотакоефлирт ,наверное чтото вкусное тк оттебявсегдаможно ожидать какиетовкусняшки

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доброе утро, Саша)

Константин Константин

Зоя не наговаривайте на себя у вас не такая большая попка!!!!! Как у вас в Житомире живется?????

Bc
Bcyjdfz

К сожалению, зачастую это так. А не дай Бог улыбнуться кому-то чужому на улице...

Искандар Каландаров

Зоячка милая как я ра вас видеть) я скучал по вам зайка вы наша))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное здоровье)

Искандар Каландаров

Спасибо Зоя все отлично как сама?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, все хорошо)

Михаил Гехт

Не столько вежливость, сколько внимание, но по сути согласен

Я-
Я-Искал-Тебя

а я то думал Зоя тут нафлиртовывает ,уже и чумоданы собрал

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я вообще-то пью утром кофе.)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну по вечерам...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что по вечерам?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а по вечерам ,Зоя как всегда ,пока мужЭ спит,быстрее в обсужлай с мужиками чтоб сказать что не флиртует

Русский Корабль-Иди Нахуй

А по вечерам... А не скажу.

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Павел Мерзликин

Хорошо что пока не за домогательство.😃

Не
Неизвестный

её в нашей стране принимают за лоховство

Antitролль. Игорь

ошибка по Фрейду??? (некоторЫЕ принимаЮ...)

Алексей Шустин

🖼

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо. Сели отдохнуть