Татьяна
8 марта. Что нам вспоминается?
Ответы · страница 2
Ир
Иринтер
Что тому причиной : размер, расстояние, зрение?
Ир
Иринтер
Как всегда, никто не виноват
Татьяна
А я бы посмотрела
Си
Силвер
Нуу, я, конешшшно же могу фото выслать....но я же страшон как пародия на Шрэка!!!!!
Татьяна
Не ари
Татьяна
Спасибо большое
Татьяна
Спасибо. Взаимно
Валентина Гончаренко
Красиво....
Татьяна
Спасибо
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗
Взаимно!
Сергей Остёрский
Вспоминаются бомбежки путинскими варварами. 5 км от нас взорвалась ракета "освободителей".
Alex Alex
Класс
Татьяна
Спасибо большое
Alex Alex
С праздником!)
Злобный Эльф
Класс
Ол
Олег
Нет!
Татьяна
Скорее всего это фейк
Татьяна
Конечно. А вообще это страшно. Сегодня ночью летали самолёты. Заснуть не могла
Ол
Олег
Думаю это больше не приятно. Даже когда взрывы звучат, и то, только первые три дня страшно, а потом привыкаешь.
Татьяна
Наверное Вы правы
Татьяна
Как то так. Хотя живу в месте, где когда то шли страшные бои
Татьяна
Спасибо