se
serborov

Не знаю, как у кого, но у меня очень часто здесь появляется реклама различной подработки. "Доступно каждому. Без вложений. От 5 тысяч в день ..." Можно ли верить этому?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
Чтобы зарабатывать от 5тысяч в день нужны знания и навыки. Но вы можете зайти на сайты биржи фрилансеров, и увидите сами кто на какую работу требуется, и на каких условиях вы сможете взять заказ, и сможете ли вообще взять
удачи! 😁

se
serborov

Спасибо, Ирина.

Z*
Z *Ирина*

Неужели и в самом деле посмотрел биржи фрилансеров?
если посмотрел, то хотела бы узнать впечатления.
Ну очень интересно..

se
serborov

Нет, пока не смотрел. Дай Бог, завтра "загляну" туда...

Z*
Z *Ирина*

Бирж фрилансеров очень много.. Прям, их ОЧЕНЬ МНОГО !!! есть платные и бесплатные.. В любом случае не спеши.. изучи всё сначала. И удачи!

se
serborov

Спасибо большое, Ирина.

Михаил Гехт

Простой вопрос: кто и зачем будет искать левых "батраков" при таких доходах? Всё бы шло среди своих, в крайнем нанимали людей на приличную зарплату (50-100 к₽), остальное организаторам.

Робот Вертер

Значит на сайтах ищешь подработки. У меня то обувь лезет, то стройматериалы 😜

Робот Вертер

Оперу, что ли, загрузить

Гостья Из Будущего

Попробуй! Классно!

Робот Вертер

Убедила, попробую

Гостья Из Будущего

Я помню был давно про рекламу разговор. Ты уже собирался скачать оперу и видать забыл.

Робот Вертер

Да, так точно 😘

Андрей R@

Как и любой рекламе. Давно убрал всю рекламу у меня полностью чистая страница.

se
serborov

Как вы "победили" "нашествие" рекламы? Раскажите.

Андрей R@

Если напишу, что купил и поставил программу которая режет рекламу и всплывающие окна да ещё назову её, вы решите, что это реклама. А я ей пользуюсь лет 12 и вполне доволен.

se
serborov

👍

Андрей R@

👌

Кот Кот

Нужно.. Ток сначало учётную карточку лоха надо сделать иначе не возьмут!

Владмир

Верить то можно, но лучше получить первый транш за выполненную работу.

Alex Sher

нет такого, только ВИП отдых с девочками в сауне и тд

Максим Jw

Рекламу можно отключить в свойствах браузера.

se
serborov

Как это сделать?

Максим Jw

Зайти в настройки.

Марго Беккер

Проверь поспрашивай но ни на нашем гумозном

Валентина Пакшина

Я - не верю: очередная "заманиловка"‼️😜

Олег

Бесплатный сыр только в мышеловке

Эл
Эльвира

Если без вложений, то попробуйте.

se
serborov

👍🤝

Виталий

Верь если не жалко 5 ти тысяч...😁

Ханни Банни

Я так миллионершей стала давно

se
serborov

Так давайте станем миллионерами... знать бы, с чего начать это становление.

Ханни Банни

А давайте без давайте

se
serborov

Хорошо, согласен. Пусть будет по вашему.

Vladimir Rakivnenko

У меня тоже полно этой обманки.

Лариса

Верьте. Только потом не нойте.

Зм
Змей

Конечно. Путен же не обманет.

Сергей Синьков

При чём тут он? Кстати, выучить русский язык чтобы писать без ошибок.

Зм
Змей

Где ошибка?

Сергей Синьков

Фамилия президента РФ Путин.

Зм
Змей

Ааааа, ты про хуйло путена?

Сергей Синьков

Ты урод моральный. Шавка, которая только и может тявкать из-под забора.

Зм
Змей

Нахуй пиздуй вслед за кораблём. Не имею общаться с конечной ватой. Уебан. Соси у путлера, чмо

Герой-Любо V Ник Z

без лоха жизнь плоха. не верь

Толя Попов

😉..........да☝️🙄.................😝